WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

пятница, 25 марта 2011 г.

Романтические мелочи, которые разнообразят отношения

Вступая в серьезные отношения, мы погрязаем в быту и часто забываем о том, за что полюбили человека, который рядом. Мы предлагаем тебе испробовать несколько способов внести в устоявшиеся отношения романтику.

* Устройте прогулку по местам боевой славы — скверу, где вы познакомились, аллее, гдевпервые поцеловались, зайдите в любимое кафе или книжный магазин.

* Начни вести дневник, где будут описываться самые трогательные и важные моменты ваших отношений, и попроси вторую половинку сделать то же самое. Через пару лет несколько приятных вечеров обеспечены! (А еще такое чтение — отличное средство успокоиться и простить его после ссоры).

* Заведите шкатулку воспоминаний, куда будете складывать все памятные мелочи, смешные открыточки и прочие знаковые предметы. Перебирать их вдвоем, чередуя с воспоминаниями, очень приятно.
Обязательно устройте совместную фотосессию у профессионального фотографа и вклейте снимки в большой альбом.

* После работы встреть любимого в вечернем платье, с прической и макияжем и пригласи в ресторан, где заранее забронирован столик.

* Начните писать друг другу записки, когда уходите ненадолго, и настоящие бумажные письма — будучи в отъезде. Купи для этих целей хорошую почтовую бумагу, красивые конверты и специальный нож для их разрезания!

* Хотя бы раз в неделю завтракайте вместе в кафе, как положено — с горячими круасанами, капучино или свежевыжатым соком. Это ничуть не хуже романтического ужина, да и в кафе по утрам куда тише и спокойнее.

* Дарите подарки без повода — любые приятные мелочи в праздничной упаковке, вкусности и сладости.

* Отключите на один вечер компьютер, телефон и телевизор и проведите время вдвоем, ни на что не отвлекаясь — в повседневной жизни мы делаем это так редко.

* Сходите на экстремальное свидание — с аэродинамической трубой, полетом на самолете или параплане. Проще всего это сделать с набором впечатления в подарок — они продаются в Интернет-магазинах и иногда в магазинах необычных презентов.

Источник: mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий