WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

суббота, 21 мая 2011 г.

По каким критериям выбирают жену мужчины

Не все точно знают, какая жена им нужна, но точно известно, какие женские качества мужчин отпугивают.

Некоторые женщины привлекают, сводят с ума, становятся непревзойденными любовницами… а на некоторых женятся. Причем иногда бывает очень обидно, когда твой бывший, перестав страдать по тебе, идет в ЗАГС с какой-то совершенной мышкой-норушкой. По какому же критерию выбирают жен мужчины?

На самом деле, не все знают, какая жена им нужна, но точно знают, какая не нужна. На форумах они делятся друг с другом следующими рецептами:

  • Готовность идти на край света. Мужчины зачастую готовы в следующий момент сорваться и уехать куда-нибудь в Африку охотиться на крокодилов. Зачастую мы, чтобы произвести на него хорошее впечатление, стараемся поддерживать его в таких случаях… Не надо! Лучше прояви здоровый прагматизм: Африка Африкой, но, милый, у тебя есть загранпаспорт? Сделаны прививки? Тогда сначала займись этим, а уже потом – в Африку. Поверь, он будет тебе благодарен.
  • Сексуальная покорность. Если ты выполняешь все его пожелания, он заподозрит, что ты занимаешься с ним любовью только ради того, чтобы доставить ему удовольствие. Сама же при этом от секса удовольствия не получаешь.
  • Отсутствие ревности. «Тотального доверия не существует, это миф, выдуманный для того, чтобы красиво назвать безразличие», - пишет один из пользователей. Конечно, если ты будешь ревновать его на каждом шагу, то ничего хорошего из этого не выйдет. Но иногда немного здоровой ревности просто необходимо. Иначе он может решить, что ты к нему равнодушна.
  • Вечное недовольство. Если женщина постоянно недовольна – мужем, собой, жизнью, то мужчина бежит от таких сломя голову.
  • Отсутствие хобби и нелюбовь к себе. Унылая женщина, растворяющаяся в партнере, скоро станет скучной обузой для мужчины.
источник bigmir.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий