WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

понедельник, 30 мая 2011 г.

Идеальная половинка: какой видят ее мужчины

На самом деле, у мужчин есть определенные клише в голове, согласно которым они хотят видеть свою половинку именной такой...

Наверное, никто не сможет сразу сформулировать свой идеал женщины. Действительно, какими именно качествами она должна обладать, а на какие минусы можно закрыть глаза? Сам вопрос выбора партнера по жизни – непростой, многие годами ищут людей, с которыми хотели бы прожить всю свою оставшуюся жизнь, некоторые действуют методом проб и ошибок и пытаются прожить свою жизнь с каждым новым партнером, считая поначалу, что именно этот человек – то, что нужно!

В данной статье приводятся те качества, какими, по словам мужчин, должны обладать их вторые половинки (т.е. те женщины, которые им нужны по жизни).

  • Она осознанно или нет, но заставляет его меняться к лучшему

Иными словами, в ее компании мужчине хочется быть хоть чуточку лучше, внимательнее, обходительнее, и для того женщине совсем не обязательно что-то говорить, на что-то намекать. Просто мужчине в ее обществе хочется быть лучше, добрее.

  • Она любит его

Да, для мужчин искренние чувства тоже очень важны, и они непременно будут стремиться найти именно ту половинку, которая бы их действительно любила и любила не за какие-то достижения, статус, характер, а за то, что он просто рядом. А об искренности чувств говорит само поведение девушки. Это видно из общения.

  • Она ладит с его друзьями и семьей

Она не только способна помочь его маме на кухне в приготовлении еды, поболтать с его отцом, но и еще действительно получить удовольствие от общения с этими людьми. Она стремится поближе узнать тех людей, которые важны ее второй половинке.

  • Она не имеет привычки постоянно на что-то жаловаться

Ей не свойственно постоянно жаловаться, раздражая при этом свою вторую половинку. Она знает, когда лучше что-то обсудить, когда лучше попросит купить новую сумку, а когда о чем-то и промолчать.

  • Она позволяет ему чувствовать себя мужчиной

В ее присутствии он чувствует себя настоящим мужчиной, а не подкаблучником, причем это проявляется во всем, даже в выборе завтрака (она не будет его заставлять есть вместо куска свинины йогурты, мюсли, творог, если знает, что он терпеть не может все это, тем более утром). Она готова приготовить что-то вкусненькое, когда вы вернулись домой в компании своих друзей.

  • Она уважает его

Уважение – очень важно для мужчины. Это означает, прежде всего, умение слушать его, даже если она не согласна с тем, о чем ведется речь, она не занижает его достоинств, умеет их подчеркивать и лишь намекает на небольшие недостатки.

  • Она красива

У каждого мужчины свое представление о красоте. Многие под этим подразумевают просто уход женщины за собой, наличие у нее вкуса, умение преподнести себя. Ей совсем не обязательно быть красавицей, но она непременно должна быть обаятельна.

  • Она сексуальна

Вторая половинка должна быть хотя бы чуточку, но сексуальна, соблазнительна. Это может проявляться как в одежде, так и в поведении, макияже, разговоре.

  • Она умна

Чтобы мужчины не говорили, но по большей части они не любят пустых глупышек, которые только и делают что поддакивают, смеются без причины и постоянно улыбаются. Мужчинам нужно, чтобы их вторая половинка могла всегда поддержать разговор, где-то поспорить, но поспорить аргументировано.

Если всеми вышеперечисленными качествами обладаешь ты, можешь считать, что твоему мужчине повезло - рядом с ним находится практически идеальная женщина. Почему практически? Да, потому что идеальных людей не бывает!

Источник: man.kg

Комментариев нет:

Отправить комментарий