WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

пятница, 17 февраля 2012 г.

Муж изменяет вам?



Южноамериканский специалист по психологии Джина Хейли предлагает практичные рекомендации дамам, которым изменяют супруги.
Выяснила, что супруг изменяет? Сохраняй покой! Не забывай: в жизни всякого представители сильного пола, рано либо поздно, возникает иная дама. Вокруг тебя множество несчастных жен. Они просто держат свое положение в секрете.
И скажи по правде: тебе со своей стороны доводилось изменять супругу? И если не в действительности, то во сне, правда? Потому не превращай случившееся в катастрофу и не делай установку непременно покарать изменившего супруга, выгнав его, например, из дому. Для чего отдавать конкурентке то, что пригодится и самой?
Оцени степень угрозы и подбери самый приемлемый способ поведения.
Влюби в себе супруга по новой! Свежая стрижка, мейкап, платьице — подходит все. Это вынудит супруга посмотреть на вас по иному. Применяй стратегию быстрой атаки: назначь выезд к косметологу, парикмахеру, обнови имидж, прочти книгу о сексологии и ты превратишся из куколки в прекрасную бабочку! Только подгоните это, будто бы, к походу в гости либо приему гостей. Супруг не останется слеп и глух, если каждый станет говорить вам всякие любезности.
И пробуй побудить в благоверном элементарную ревность к вашей прекрасной особе. Но только не сильную ревность! Представители сильного пола улавливают дамскую измену как настоящий грех неизмеримо более тягостный, чем собственное увлечение. Так что не перегни палку!


источник chitay.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий