WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

воскресенье, 17 марта 2013 г.

Если друг Вас бросает вдруг…




Тема, конечно, крайне неприятная, признаю. Но, увы - актуальная во все времена. Как распознать, что сказка о вечной любви, в которой Он и Она живут всю жизнь душа в душу и умирают в один день – точно не о вашей паре? Что Ваш партнер больше не хочет быть рядом с Вами и ищет повод  расстаться?
У мужчин есть несколько шаблонных фраз, услышав которые девушке стоит призадуматься: а не собирается ли Ваш «принц на белом коне» разорвать ту идиллию, которой, казалось, "конца и края не будет"?
Фраза №1: «Я сейчас не в настроении для близости» Конечно, в подобной ситуации рано или поздно оказываются абсолютно все – независимо от пола, возраста и темперамента. Хандра, депрессия, проблемы на работе, конфликты в семье…  Да мало ли что? Настроение действительно – штука крайне непостоянная. Но, как показывают исследования, большинство парней практически никогда не отказывают себе в удовольствии «хорошо и с пользой» провести время с любимой девушкой. И если Ваш партнер регулярно ошарашивает Вас подобными заявлениями – делайте соответствующие выводы.
Фраза №2: «Нам нужно серьезно поговорить» («Мне надо тебе кое-что сказать» и т.д., и т.п.)  Обычно окончание разговора, который Он начинает именно с этой фразы – не сулит для Вас ничего хорошего. Конечно, не нужно заранее хвататься за сердце, впадать в истерику и лить слезы в три ручья (это ровным счетом ничего не изменит ), но быть готовой к худшему варианту развития событий – все же стоит.
Фраза №3: «Я думаю, нам следует на какое-то время расстаться.» Вот тут уж точно не растолкуешь сказанное двояко. Все предельно ясно – он хочет не временно, а НАВСЕГДА прекратить отношения, которые вас связывают. Но, как это ни прискорбно, не может прямолинейно об этом заявить. Вот и подумай: зачем тебе нужен парень, который даже сказать правду тебе в глаза боится? Какое будущее тебя ждет рядом с таким нерешительным и вечно сомневающимся мужчиной?  Подумай как следует и небрежно брось в ответ: «Да, ты прав. Нам действительно следует расстаться. НАВСЕГДА.»


источник www.novostimira.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий