WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

понедельник, 21 февраля 2011 г.

5 плохих причин для расставания

Бывает так, что, принимая решение расстаться, мы действуем под влиянием сиюминутных эмоций. Иногда мы рискуем разорвать отношения, которые вполне могли продолжаться дальше. Узнай, в каких случаях разрывать отношения не стоит.

Итак, перед тобой самые неподходящиепричины для расставания:

1. Расстаться из-за ссоры. Абсолютным мифом является стереотип о том, что идеальные пары не ссорятся. Конфликты происходят в любой паре, потому что это естественный способ познавать друг друга, учиться выражать свою точку зрения и находить компромиссы. Так что ссора – вовсе не повод для расставания, а лишь способ стать ближе.

2. Расстаться из-за того, что он обращает внимание на других. Мужчины так устроены, что независимо от его отношения к тебе, он все равно будет засматриваться на девушек. Обижаться на него из-за этого – все равно, что пытаться обижаться на дождь или снег. Главное, что насмотревшись на незнакомых красоток, он возвращается к тебе и любит тебя.

3. Расстаться из-за нехватки времени. Допустим, ты решила заняться своей карьерой и обнаружила, что теперь на отношения у тебя нет времени. Однако, это вовсе не повод расставаться. Ведь даже у такого занятого человека, как президент, обычно есть жена. У врачей скорой помощи тоже есть партнеры – так что же тебе мешает совмещать приятное с полезным?

4. Расстаться из-за того, что мужчина не тот, кем тебе хотелось бы его видеть. Если мужчина не оправдывает твоих иллюзий о нем, то это не повод расставаться. Ведь с новым мужчиной у тебя появятся новые иллюзии, и он тоже их не оправдает. Лучше строить отношение с реальным человеком, а не искать несуществующего принца из сказки.

5. Расстаться из-за твоего неверия в хороший конец. Некоторые из нас столько всего пережили в прошлом, что просто не верят в любовь и возможность счастливых отношений. Однако, это вовсе не повод для того, чтобы отдалиться от мужчины и спрятаться в норку. Подумай о том, что все мы взрослые люди, а это значит, что у каждого из нас есть негативный опыт, с которым необходимо как-то бороться. Вот и борись за свое счастье!

источник ivona

Комментариев нет:

Отправить комментарий