WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

вторник, 22 февраля 2011 г.

Друзья любимого: извлекаем выгоду!

Как не позволить друзьям мужа испортить твою семейную жизнь.

Что, на рингтон "Дружба крепкая не сломается…", вопящий в подходящее и неподходящее время из мобильника любимого, у тебя нервный тик и желание запустить телефоном в стену?

Стоп-стоп-стоп! Вдох-выдох, вдох-выдох…

Это же просто замечательно, что у него есть друзья! Да еще и не один, а почти футбольная команда.

Давай посмотрим на типичные ситуации нетипичным взглядом?

Ситуация первая: друзья любимого в будний день

Ты пришла домой после работы, приготовилась отстоять трудовую вахту у мартена, а тебе звонит любимый: "Я тут с друзьями встретился случайно. Немного задержусь."

Ты уже знаешь, что "немного" – это до последнего метро?! Будешь зло возмущаться в трубку – будешь икать, потому что косточки тебе мужики под пиво перемоют.

Совет:
кушать на ночь вредно. Ему. Поэтому вахта у мартена отменяется, а ты можешь пораньше лечь спать, посидеть на форуме, поболтать с подругой (и даже другом), сделать маску, заняться депиляцией – в общем, делать все то, чего мужчинам лучше не видеть.

Ситуация вторая: друзья любимого в пятницу вечером

Ты настроилась на тихий пятничный вечер – ужин, телевизор и семейный секс? А в дверь нетрезвое "дзынь-дзынь"? Это муж привел друзей поиграть в покер? А ты руки в боки, халат расправила… Все замерли… и каждый подумал про себя: "Ой, сейчас начнется… А ведь он говорил, что жена не будет против…"

Совет: Халат расправила… Из кармана вытянула рекламный проспект – "Доставка пиццы и пива" (какое счастье, что сейчас пиццерии осуществляют доставку круглосуточно!)

И он будет гордиться тобой, а его друзья скажут тебе пару дежурных комплиментов. А если ты еще и изъявишь желание научиться поиграть в покер, то они просто обзавидуются! А вот утром... Кстати, с утра секс тоже неплох.

Ситуация третья: друзья любимого – «подарок» к выходному


Ты уже распланировала его до последней минуточки и гривны, а утром в субботу ненавистный рингтон… "Милая, Димке надо помочь шкаф собрать/машину купить/тещу проводить. Я ненадолго."

Сколько длится "ненадолго" ты уже знаешь? Вот и прекрасно.

Совет:
Ты занимаешься своими делами, и не забываешь думать о том, куда можно пристроить Димку.

А именно – составляешь план о том, что вам надо привезти/передвинуть/прибить и т.д.

Кстати, если выдать мужу и его другу список покупок с четким указанием, что именно, какой марки и сколько всего купить, то в супермаркет можно самой не идти, а контролировать все по телефону.

Ситуация четвертая: стриптиз отменяется!

Холостые друзья снова позвали его с собой на стриптиз? Холостые друзья зовут его на ночную рыбалку? Холостые друзья зовут его…

Куда они только его не зовут, а ты все одна и одна. Не расстраивайся, отомсти им по-женски.

Совет:
Неужто у тебя подруг незамужних нет? Собери веселую компанию на выходные, перезнакомь всех, а вдруг твои подруги и его друзья образуют пары? И всем будет хорошо. И пока мужчины будут играть в покер, вы сможете вместе ходить на шопинг.

А в целом, лучше смирись и получай удовольствие от процесса общения с его друзьями. Ведь они знают его дольше, чем ты, они имеют право на какую-то часть его жизни.

Не создавай ситуацию "против кого дружим". Ведь почему мужчина уходит из дома? Потому что где-то лучше, где-то его понимают, где-то его принимают в любом виде.


источник lady

Комментариев нет:

Отправить комментарий