WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

среда, 23 февраля 2011 г.

Как склеить разбитую чашку отношений

Случается, что мужчины возвращаются и предлагают попробовать снова. Что делать, если тебе предложили второй сезон отношений?

Если ты решила второй раз войти в одну и ту же реку, тебе нужно запомнить несколько правил:

1. Ваши отношения уже однажды испортились, и вы расстались. Поэтому нет смысла во второй раз наступать на одни и те же грабли. Пускай это будут новые отношения, в которых вы оба попробуете вести себя иначе. Скорее всего, во время расставания вы поделились друг с другом своими претензиями, и ты уже знаешь, что необходимо в себе поменять. Действуй!

2. Меняйся не только внутренне, но и внешне. Покажи любимому, что ты стала другим человеком – измени стиль, прическу, цвет волос. Но будь готова и к тому, что твой любимый тоже изменится.

3. Не принимай скоропалительных решений. Хорошо подумай, хочешь ли ты снова завязывать отношения с этим человеком. Вспомни, из-за чего вы расстались. Ты уверена, что сможешь простить его? А он тебя?

4. Не выясняй с ним отношений и не обсуждай подробности расставания. Этим вы сможете снова испортить то, на построение чего ушло так много сил. Первое время, пока чувства от прошлого разрыва еще не улеглись, постарайся жить настоящим и радоваться сегодняшнему дню.

5. Не посвящай его в детали своих похождений. Скорее всего, за то время, пока вы были не вместе, у вас обоих случались романы или мимолетные интрижки. Твоему любимому вовсе необязательно знать об этом, и сама не допытывайся, как он проводил время без тебя. Ревность вам сейчас ни к чему.

источник ivona

Комментариев нет:

Отправить комментарий