WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

воскресенье, 6 марта 2011 г.

Как намекнуть любимому о подарке

Близится восьмое марта, и большинство женщин ждут подарков от своих любимых. Однако, мужчины в большинстве своем не умеют интуитивно чувствовать, какой подарок подарить. Узнай, как намекнуть ему о подарке так, чтобы получить желанную вещь.

Есть несколько способов намекнуть любимому о том, какой именно подарок ты хочешьполучить на восьмое марта:

1. Предложи ему прогуляться по городу. Когда вы будете идти по улице, останавливайся у витрин, на которых лежат приятные твоему сердцу вещи, и ненавязчиво вздыхай. Можешь даже говорить что-то вроде «Ах, вот бы мне такую сумочку!». Если повторить это несколько раз, мужчина должен запомнить и при случае воспользоваться этой информацией. Не стесняйся даже заводить его в магазины под предлогом просто посмотреть, что продают. А внутри действуй по старой схеме – вздыхай, примеряй и спрашивай его мнение по поводу того, идет ли тебе это платье.

2. Если проводите вечер дома, невзначай оставь на его прикроватной тумбочке (или в ванной, в туалете) каталог с товарами. Обведи фломастерами те, которые тебе хотелось бы получить в подарок. Если твой мужчина достаточно внимателен и хорошо тебя знает, он поймет такой намек.

3. Этот вариант самый действенный. Ведь, на самом деле, большинство мужчин не понимают намеков, какими бы прозрачными они ни были. Так что просто подсядь к нему, когда он будет в хорошем настроении, обними покрепче и прошепчи на ушко, какой именно подарок ты хотела бы получить. Чтобы быть уверенной, что он точно исполнит твое желание, покажи ему товар в каталоге и попроси точно запомнить характеристики.

источник ivona

Комментариев нет:

Отправить комментарий