WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

суббота, 21 мая 2011 г.

Какая разница в возрасте идеальна для брака

На характер отношений в паре оказывает огромное влияние разница в годе рождения.

Любящий человек всегда задается вопросами типа: "Как будут складываться наши отношения?", "Сколько нам суждено быть вместе?", "Будет ли наш брак счастливым?". В поисках истины мы штудируем гороскопы, изучаем нумерологию и хиромантию, ходим к гадалкам. Однако не многие знают, что ответы на эти вопросы может подсказать ваша с любимым разница в возрасте.


Если вы ровесники, вашим главным козырем должно быть терпение. Ведь вы оба - индивидуальности, ищущие себя в этом мире и не привыкшие уступать. Отношения одногодок напоминают жизнь с двойником и нередко оканчиваются разрывом. Спасти брак ровесников может одно - наличие общих интересов.


Если мужчина старше или младше тебя на год-два, тебе можно только позавидовать. При условии, что ты будешь уважать партнера и искренне признавать его достоинства, вы оба достигнете абсолютной гармонии.


Разница в 3 года сулит твоему браку непростые испытания. Причем проблемы и трудности вы будете создавать друг другу сами. Такой брак чаще всего строится на борьбе и соперничестве. Но порой именно благодаря этому партнеры многого достигают в жизни.


Можете считать себя везунчиками, если разница в возрасте у вас 4 года. Ваш союз гармоничен, и вы отлично дополняете друг друга.


5 лет - коварная разница. Один из вас непременно будет ведущим, а другой - ведомым. Если вам обоим такое распределение ролей по душе - нет никаких проблем. Плохо, если одному из партнеров придется все время, наступая на горло собственной песне, угождать лидеру. Такие отношения сложно разорвать и в то же время безумно тяжело поддерживать.


Ты на 6 лет младше или старше супруга? Этот союз близок по характеристике к тому, в котором разница в возрасте партнеров - 3 года. Совместная жизнь будет наполнена испытаниями, борьбой и проблемами. Если не научитесь находить компромисс, разрыв неизбежен.


Меж вами 7 лет - таинственный союз, полный загадок и мистических совпадений. Вы многое станете скрывать друг от друга, но только вместе будете счастливы. О доверительных отношениях между вами не может быть и речи, но только вдвоем вы сможете свернуть горы.


8 лет - очень удачный и плодотворный союз.


9 лет. Такая разница в возрасте считается критической, а потому твой брак будет не из легких. Ударов судьбы не избежать.


Плюс-минус 10 лет. Ваши отношения требуют непрерывного самосовершенствования и работы над собой. Если хотите быть вместе, прикладывайте максимум усилий, терпите, боритесь и помните, что истинная любовь способна творить чудеса!


11-12 лет разницы не принесут ничего, кроме боли и разочарования. Такая связь хороша лишь для любителей экстрима...


13-15 лет разницы - роковые взаимоотношения. Если сможешь отдавать себя любимому без остатка и добиться того же от него - вы с ним будете счастливы. Если нет - увы...


16-20 лет: обычно очень гармоничный союз. Тебя ждут взаимопонимание и безоговорочная поддержка в трудную минуту. Дорожи тем, что имеешь!

В то же время, напомним, что это только астрология - не самая точная из всех наук. В то же время, многие прислушиваются к ее советам. Может быть, среди них и ты?

источник bigmir.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий