WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

понедельник, 30 мая 2011 г.

Подруга твоего парня: в чем опасность

Лучший друг твоего парня - девушка? Будь осторожна, ведь, скорее всего, она в чем-то заменяет ему твои недостающие черты.

Девушка-подруга – это хорошо или плохо? Зависит от обстоятельств. Зачастую именно ближайшая подруга твоего молодого человека является причиной вашего разрыва. То она покритикует твое поведение и манеру одеваться, то выскажет твоему любимому на правах старого товарища "она тебе не подходит", а бывает, что и просто переспит с ним по дружбе…


В одном американском журнале рассказывается история о паре, у которой возникли проблемы, потому что у мужчины была старая подруга. Они были друзьями более 15 лет, в то время, как отношениям этой пары едва исполнился год.

Его подруга ревновала его к новым отношениям. Его девушка ревновала его к его дружбе. Так продолжалось до тех пор, пока вопрос не встал ребром. Тогда молодой человек сказал своей девушке, что не готов отказываться ради нее от своей дружбы.

Несколько лет спустя, когда этот мужчина с его девушкой наконец поженились и она забеременела (и гормоны начали давать о себе знать), она поставила ультиматум: или я, или твоя подруга. И он согласился. В самом деле - многие жены требуют от своих мужей разорвать дружбу с их друзьями-женщинами (и те соглашаются, чтобы спасти семью).

Эта история вызвала широкое обсуждение. Женщину поддерживали многие замужние дамы. Они подтверждали, что подобные отношения стоит заменять более безопасными.

Дело в том, что жена по сути должна являться лучшей подругой своего мужчины. Если этого не происходит – что-то не так. Но заменять в этом плане жену другими девушками – рискованное и ненужное искушение.

Источник: IVONA bigmir)net

Комментариев нет:

Отправить комментарий