WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

суббота, 28 мая 2011 г.

В каких случаях стоит обманывать мужчину

Ложь разрушает отношения? Безусловно. Но некоторые маленькие женские хитрости только укрепят их.

Женщины - самые обаятельные, прекрасные и милые создания на земле. Именно ради них мужчины пишут стихи, бросают к их ногам звезды и забывают о холостяцкой жизни. Но все равно есть нечто, что сильной половине человечества понять не под силу, - женская логика и их хитрое искусство говорить неправду.

Обман неизбежен. Если все девушки начнут говорить правду и только правду, то мужчинам жить станет совсем скучно. Обман может включать в себя не так уж и много поводов. Женщине для счастья нужно одно - немного подкорректировать события действительности, чуть-чуть их приукрасить, а порой смягчить или разрядить напряженную ситуацию, хотя бы на время. О чем же так не любят говорить женщины, о чем им приходится врать, краснея и смущаясь?

Возраст

Самый излюбленный обман почти каждой девушки и женщины - возраст. Слишком юная красавица всегда накинет себе пару годков, чтобы казаться немного старше, а еще продемонстрировать всю свою серьезность и ум. Никакой мужчина не будет отрицать, что вести беседу намного приятней с образованной и взрослой девушкой, нежели с подростком, в котором еще так свежо чувство максимализма и видны все признаки, которые свидетельствуют о переходном возрасте. Тут тоже стоит быть осторожным.
Если мужчина имеет корыстные цели, то ему проще навешать лапши 18-летней особе, чем кому-то более старшему по возрасту. А вот если нужен дельный сорвет или помощь, то тут лучше обратиться к дамам постарше. Еще один вариант - уменьшение настоящего возраста на несколько лет. Причина налицо: желание казаться моложе и привлекательнее. Женщины зачастую забывают, что каждый возраст по-своему красив. Вернуть ушедшую юность не удавалось еще никому, а вот держать себя в форме и следить за собой можно независимо от прожитых лет.

Финансовое благополучие

Опытная замужняя женщина, совершая покупки, не забывает о себе любимой. Она всегда отложит небольшую сумму денег, которую впоследствии сможет потратить на свою усмотрение. Возлюбленный никогда не догадается о недостаче, даже если пересчитает в голове всю сумму совершенных покупок. Ведь об их натуральной цене жена тоже умолчит. Здесь ложь не очень серьезна. Девушка порой врет сама себе, купив кучу разнообразных вещей, и потом начинает сама себя убеждать, что эти вещи ей необходимы. Данная версия - обман во благо. Вряд ли муж сможет представить, что маленький лак для ногтей может стоить как ящик пива. Поэтому мужчинам для их же личного счастья лучше не знать, на какие именно мелочи тратятся их дамы.

Планы на будущее

Каждая девушка рано или поздно начинает задумываться о свадьбе. В глубине души это желание занимает четкую и неизменную позицию. Но мужчина не всегда чувствует необходимость этого процесса, так как боится потерять свободу и независимость. И чтобы его не испугать, мудрая женщина подходит очень деликатно к решению этого вопроса. Аккуратно и не спеша, она ждет, пока пройдет время, а затем ее избранник сам сделает ей предложение. Изначально, конечно же, будет обман. Девушка будет уверять его, что не хочет обременять ни себя, ни его столь серьезными отношениями, но в итоге все равно звучит свадебный марш Мендельсона.

Былые подвиги

Уважающая себя женщина не станет хвастаться молодому человеку своими бывшими подвигами и не будет вспоминать о количестве ее прежних мужчин. Но если мужчина все-таки никак не отстает с расспросами, то девушка быстро в уме сократит их число раза в три.

Поддельные слезы

Слезы - проверенное средство, к которому рано или поздно прибегают все женщины. Они являются одним из атрибутов и характеризуют обман. Любая ложь не так страшна, если в дело пустить эмоции и чувства. Но не крики и нецензурную лексику, а искренние, невинные слезы раскаяния. Ни один мужчина не сможет устоять перед этой маленькой женской хитростью.

источник bigmir.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий