WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

среда, 15 июня 2011 г.

Где найти мужа: лучшие места для знакомства

Если ты устала от одиночества, то пора прекращать ждать милостей от судьбы и брать дело в свои руки. В конце концов, вокруг ходит множество обаятельных мужчин, и один из них - тот самый...

Одинокие женщины нередко задаются вопросом: где же ты, моя половинка? Другими словам, где найти себе пару и по каким неведомым дорожкам ходит ее любимый человек, пока еще не встреченный? На самом деле, в большинстве случаев искать его не надо – достаточно повнимательнее оглядеться.

Ресторан

Ты привыкла всегда брать с собой на работу маленький контейнер с домашними котлетами? Сегодня о нем забудь и отправляйся в небольшой уютный ресторанчик. Именно туда в обеденный перерыв сбегаются голодные и одинокие мужчины, которым никто не упаковывает с собой картошечку и плов. Только имей в виду: если ты хочешь найти богатого мужа – тебе явно нечего делать в чебуречной.

Имеет смысл вести себя сдержанно и предоставить мужчине возможность самому тебя оценить. Не стоит привлекать к себе внимание громким скандалом или перевернутой тарелкой.

Интернет

Сейчас Сеть – один из лидеров популярности среди мест знакомства. Именно там ищут спутницу жизни вечно занятые трудоголики. Но будь осторожна: на сайте знакомств пасутся и толпы женщин, так что конкуренток у тебя будет, хоть отбавляй. Не меньше и тех, кто рассчитывает на одноразовый секс, а также женатых мужчин, надеющихся на приключение.

А вот активное общение на форумах, в собственном блоге или социальных сетях значительно в большей мере способствует личному счастью. Общайся так же, как и в жизни. Рано или поздно ты встретишь интересного человека, который захочет перенести знакомство в реальную жизнь.

Транспорт

Тут работает всем известный эффект попутчика, когда начинаешь в дороге с малознакомым человеком общаться более открыто, чем со старыми приятелями. Это может быть маршрутка в пробке, а может быть и длительное путешествие на поезде или в самолете. Веди себя открыто, естественно, смейся над шутками мужчины.

В конце концов, помни, что если знакомство окажется неудачным, то ты ничего не потеряешь – вы вскоре выйдете из транспорта и, если захотите, разойдетесь. А может быть, и нет…

Источник: IVONA bigmir)net

Комментариев нет:

Отправить комментарий