WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

пятница, 5 августа 2011 г.

Служебный роман: быть или забыть

Служебный роман – не только любимый сюжет для фильмов, но и распространенный жизненный сценарий. Если взаимное чувство возникло в офисных стенах, стоит ли завязывать отношения.
Запретить служебные романы невозможно, хотя некоторые западные компании пытаются бороться с чрезмерно влюбчивыми сотрудниками. Но когда ты проводишь на работе треть свое жизни (если не больше), наблюдая объект обожания с утра до вечера, бороться с чувствами становится глупо и безнадежно.

Особенно вероятность служебных романов возникает среди людей, которые недовольны своей работой. Пытаясь чем-то себя занять или просто найти отдушину на работе, они начинают много общаться с приятными для них людьми противоположного пола. Флирт никто не отменял. Но даже если ты изначально не была настроена на серьезные отношения, твой безобидный флирт может перерасти в нечто большее.

Перед тем, как решиться на служебный роман, подумай, нужно ли тебе это. Будь готова к тому, что ты и твой мужчина станете объектами офисных сплетников. Это ты думаешь, что твои отношения с коллегой – тайна покрытая мраком. Но на работе об этом рано или поздно узнают все. И подумай, готова ли ты будешь расстаться с работой, если ваши отношения закончатся.

Учти еще и тот факт, что твои личные неприятности, такие, как ссора с любимым, будут отражаться на твоем поведении среди коллег.

Конечно, существует много благополучных примеров. Люди знакомились на работе, встречались, заводили крепкие семьи. Если ты одна и тебе нечего терять – почему бы не рискнуть? Но если у тебя есть муж, ситуация выглядит намного сложнее. На работе ты проводишь больше времени со своим коллегой, чем с мужем дома. Твои чувства могут быть надуманными, потому что они ежедневно питаются новыми эмоциями. Поэтому перед тем, как окунуться с головой в служебный роман, убедись, что твои чувства настоящие.

Если же ты просто хочешь развлечься, лучше найти мужчину вне работы, дабы избежать нежелательных последствий.

Источник: IVONA bigmir)net

Комментариев нет:

Отправить комментарий