WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

пятница, 5 августа 2011 г.

Как разоблачить плохого парня

На самом деле, есть определенные черты характера твоего парня, которые могут позже проявиться в нем, и которые будут мешать вашим отношениям. Поэтому, нужно рассмотреть их как можно раньше, чтобы выявить его настоящую суть.

Он плохо относится к людям в сфере обслуживания

Самый быстрый способ узнать какой на самом деле твой новый парень – посмотреть как он относится к людям в сфере обслуживания. Последи, как он реагирует на действия людей и что говорит официантам в кафе и ресторане, когда берет билет в кассе кинотеатра или вокзала.

Если ты становишься свидетелем таких действий как ругань и небрежное отношение, тогда это явный сигнал к тому, чтобы быть настороже по отношению к своему молодому человеку. Ведь даже если вас плохо обслужили в кафе или ресторане, это не повод, чтобы оскорблять, кричать, или совершать другие действия по отношению к незнакомым людям. В любой ситуации можно поступить по-другому, более воспитанно.

Что он говорит о своих коллегах

Обращай внимание на то, что он говорит о своих коллегах и подопечных. Если от своего молодого человека ты постоянно слышишь только негативную информацию, особенно если она приправлена различными неприятными выражениями, тогда это явный признак того, что тебе встретился на не очень хорошего кандидат. Нет никаких гарантий, что если ты вдруг поссоришься со своим парнем, то он будет говорить о тебе такие же не лестные слова.

Нужно четко отдавать себе отчет в том, что не все люди видят или хотят видеть свои недостатки. Поэтому, если на твои легкие намеки твой молодой человек измениться, тогда это хорошо. Плохо, если ты ему сделаешь замечание, а он скажет, что ты не права, или это не твое дело. В действительности, люди любят себя идеализировать, зайди на сайт, где агентство знакомств размещает объявления – сплошные позитивные персонажи. А откуда берутся негативные лица в обычной жизни?

Он флиртует с другими женщинами при тебе

Есть отдельная категория мужчин, которые всю жизнь будут, как говориться, гоняться за другими юбками. Безусловно, лучше сразу найти подобную черту характера и расстаться с таким человеком, нежели потом все время встречаться с подобными фактами. Если ты чувствуешь, что для твоего молодого человека ты не единственная девушка, которую он любит, ценит и уважает, тогда это тоже сигнал для того, чтобы с ним поговорить. Если после подобного разговора ничего не изменится или изменится ненадолго, тогда это сигнал для расставания.

Ты не в его системе приоритетов

Очень часто можно услышать жалобы девушки, что на определенный день она запланировала встречу с ним, а он накануне перезвонил и сказал, что приезжает его лучший друг, он хочет его увидеть. Или когда встреча отменяется из-за похода компанией в бар на пиво, или когда срочный матч по футболу и он его не хочет пропустить. Будь уверена, если уже на начальных этапах ваших встреч подобное случается, то в дальнейшем ситуация может только усугубиться, это может длиться вечно.

Нужно искать такого спутника, в системе приоритетов которого ты будешь на первом месте, а не только на втором, не говоря уже о третьем и четвертом.

Источник: womansmagazine.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий