WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

вторник, 23 августа 2011 г.

Два мужчины в твоей жизни: как сделать выбор

Можно ли встречаться с двумя мужчинами одновременно, при этом испытывая к ним сильную эмоциональную привязанность? Семейные терапевты сходятся в следующем: количество женщин, которые не могут определиться между двумя партнерами, растет с каждым днем.
Кто выбирает такие отношения? Это может быть мать троих детей, хорошая жена и домохозяйка по совместительству, которая однажды в парке или магазине встретила свою бывшую любовь. Прежние чувства вспыхнули, она не в силах устоять, и вот у нее уже помимо мужа есть и любовник. О том, чтоб определится, с кем ей остаться, и речи быть не может. Дама не собирается терять ни первого, ни второго.

Либо другая модель отношений: она заводит роман на работе, на которой и проводит большую часть своей жизни. Но приходя домой, она примеряет другую роль – примерной и любящей жены.

Что же происходит с нами? То, что мы не можем найти в одном человеке, мы ищем в двоих? Либо в наших сердцах столько любви, что нам хочется дарить ее не только одному человеку? Но в то же время, мы не только наслаждаемся отношениями с двумя мужчинами одновременно, мы разрываемся между ними, испытывая боль и сомнения.

В современном обществе сложно оставаться верной одному мужчине. И не только потому, что много соблазнов. А хотя бы по той причине, что с любимым ты видишься только вечером после работы, и проводишь с ним несколько часов до сна. Ограниченные во времени, вы не успеваете, а может, даже не хотит, говорить по душам, обсуждать прошедший день. Вам хватает общения и на работе. Поэтому многие из нас склонны думать, что сотрудники понимают нас лучше, чем собственные мужья.

Некоторые женщины не в состоянии выбрать между двумя партнерами, и многие годы мечутся от одного к другому, или к двоим одновременно. Возможно, на самом деле, они не любят ни одного из них. Если ты попала в такую ситуацию, на некоторое время забудь о своих мужчинах, останься одна и хорошенько подумай: как долго ты согласна терпеть такие отношения и к чему они могут привести. Задумайся, чего ты хочешь от жизни, какого мужчину ты бы хотела видеть рядом с собой. И не удивляйся, если побыв наедине с собой некоторое время, ты придешь к выводу, что ни один из твоих партнеров тебя не устраивает.

Говорят, что если в твоей жизни появляется второй мужчина, и ты не можешь решиться, кто из двоих тебе нужен больше, выбирай второго. Ведь если бы ты по-настоящему любила первого, второй бы не появился.

Источник: iVONA bigmir)net

Комментариев нет:

Отправить комментарий