WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

понедельник, 31 октября 2011 г.

Семейная жизнь: Как уберечься от мужской измены




Супружеская измена не имеет ничего общего с любовью к своей жене и семье. Именно такого мнения придерживается большинство мужчин, а точнее говоря, 90% мужчин, которые изменили хоть раз в своей жизни. Такие данные приводит статистика.

40% приходится на мужчин, для которых супружеская измена стала регулярным занятием. Данные не очень утешительные. Можно ли при такой статистике уберечься от измены мужа? Основная причина измены – это неудовлетворенность в интимной жизни. Поэтому, чтобы удержать мужа от измены, нужно понять, что мужчинам нужно в жизни и в сексе.

Типы мужчин
Несмотря на то, что причина, по которой происходит супружеская измена, одна, путей ее решения несколько. Это связано с типами мужчин. Разные мужчины относятся к своей супружеской жизни по-разному. Так, например, одним, важно чувствовать себя повелителями, в том числе и в сексуальном плане, другим - добытчиками. Есть мужчины, которые живут только из-за телевизора, пива и футбола. Вот здесь опасения об измене сведены к нулю, по крайней мере, со стороны мужа. Есть такой тип мужчин, которые желают, чтобы женщина выполняла все его приказы и фантазии.
Добытчик
Добытчик – это мужской тип, для которого важными являются семья и дом. Мужчина может как проявлять свои чувства бурно, так и не проявлять их вовсе, полагая, что за них говорят его поступки. Если мужчина не проявляет своей любви, не говорит о ней, женщина начинает думать, что имела место быть супружеская измена. Беспочвенная ревность и приводит к настоящей измене. Для такого мужчины главное в отношениях со своей любимой – это романтика. Но иногда он может бояться показаться излишне чувствительным. Супруга должна сама проявлять инициативу и поддерживать его ранимость.
Доверчивые мужчины
Есть мнение, что доверчивые мужчины – самая прекрасная партия в мужья. Но на деле оказывается по-другому. Во-первых, доверительное отношение к своей супруге сопровождается аналогичным отношением к другим людям. Такие мужчины считают, что большинство людей бескорыстны. Ждать измены от такого типажа можно целую вечность. Скорее, супружеская измена произойдет со стороны супруги, ведь мягкость характера и отношений в семье может надоесть. Мужчина должен быть сильным, жестким, резким и порой жестоким. Женщины - удивительные создания, считающие блаженством грубость.
Ревнивец

Это мужской тип, который наиболее склонен к измене. Постоянно ища доказательства неверности жены, мужчина постепенно убеждает себя в том, что жена его неверная. Ни рациональные доводы, ни убеждения не способны изменить точку зрения мужа. Рубить зло нужно на корню. И если в семье появилась ревность, лучший способ бороться с ней – это любовь. Нужно убеждать мужчину в том, что только он самый дорогой человек на свете. Убеждения должны быть искренними, не наигранными, иначе ревность проявится с большей силой. Как правило, человек, который признается в любви, чувствует себя неловко. Неловкость – это признак искренности.
Подчинение и обожание
Обожания и подчинения требуют мужчины-повелители, которые относятся к своим женам, как к маленьким дочуркам. Основной признак поведения таких мужчин – грубость в интимной жизни и щедрость. Удивительное сочетание несочетаемого объясняется тем, что мужчина как бы благодарит свою жену за полное неукоснительное подчинение. Для такого мужчины в отношениях с женщиной важно ощущение своей неповторимости. Мужчина искренне верит, что он царь. Главное, что не терпит мужчина – это неповиновения и однообразия. Выполнение этих условий позволит избежать измены в семье.
Источник: raut.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий