WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

понедельник, 16 апреля 2012 г.

В жизни ничего не бывает случайно




Иногда мы сами не понимаем, какие подарки нам преподносит жизнь. А ведь в жизни всё закономерно. Вот сегодня Вы пораньше встали и успели на автобус, где познакомились с симпатичным парнем или девушкой. Либо Вы не пошли куда-то, а потом узнали, что в том месте произошло что-то плохое.

Жизнь всегда нам даёт выбор. В жизни ничего не бывает случайно. Каждый наш шаг это единая цепь. Мы постоянно жалуемся, что всё происходит не так. А стоит посмотреть назад, может что-то в самом начале пошло не так. Ведь просто так в жизни ничего не бывает.

Да и на неудачи надо смотреть с положительной точки зрения. Вот моя подруга, к примеру, какое-то время назад рассталась с парнем. И пару месяцев назад ее уволили с работы. Зато теперь она познакомилась с замечательным парнем и скоро уезжает с ним заграницу жить и работать. Как Вы думаете, произошло бы это, если бы она была сейчас с бывшим парнем? Который, к слову хуже, чем нынешний. А если бы она продолжала работать за минималку она бы уехала в чужую страну? Ответ определённо нет. Поэтому даже в самом плохом надо пытаться видеть только положительные стороны.

источник www.stolichnyi.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий