WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

среда, 16 мая 2012 г.

Лучшие идеи для домашнего свидания




Если после работы нет сил идти на романтическую прогулку, либо если назначать свидание с собственным мужем тебе кажется неуместным, устрой незабываемой времяпровождение не выходя из дома.

Домашнее свидание – отличный выход и для родителей, чьи маленькие детки не дают возможности покидать квартиру по вечерам. Главное, немного фантазии, хорошего настроения и желания побыть друг с другом наедине.

1. Домашний кинотеатр

Даже если вы часто смотрите фильмы по вечерам, этот вариант сделает ваше любимое занятие более интересным.

Скажи мужу, что приглашаешь его в кино, но не говори какой фильм вы будете смотреть. Подготовь холодные газированные напитки и, конечно, попкорн. Не забудь предупредить любимого, что у вас места для поцелуев.

2. Кулинарный мастер-класс

Сейчас очень модно ходить вместе на всевозможные кулинарные тренинги: как приготовить суши, пиццу или лазанью. Почему бы не сделать это дома?

Ведь готовить вместе – весело и интересно. Тем более, существует вероятность, что твой благоверный полюбит это дело, и начнет больше помогать тебе по кухне.

Выбирай такие блюда, которые не слишком сложно готовить. А потом вы съедите свои шедевры вместе.

3. Танцы

Негромкая музыка, затемненная комната, любимые напитки…. И, вперед! А почему бы и нет? Ведь танцы повышают настроение, а парные, к тому же, порождают страсть. Тем более, если твой любимый стесняется танцевать при ком-то, пусть танцует только с тобой и для тебя.

4. Романтический ужин

Нет, не просто поглощение ужина. Во-первых, романтическая обстановка. Если у вас есть открытая терраса, можно вынести столик на нее. Свечи, бокалы на высоких ножках, красивые салфетки, приятная музыка и вкусная еда. Приятное настроение и душевный разговор обеспечен. Скорее всего, что ночь любви тоже.

Источник: IVONA bigmir)net

Комментариев нет:

Отправить комментарий