WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

четверг, 17 мая 2012 г.

Три женские черты, которые отталкивают мужчин




Ты можешь всегда оставаться веселой и шумной, спокойной и нежной, либо каждый день примерять новые роли и образы. Но если тебе присуща одна из следующих черт характера, срочно искореняй ее.

Иногда мы согласны винить все и всех в том, что у нас не складываются отношения с противоположным полом. И редко кто начинает с того, что пытается найти источник проблемы в себе.

Конечно, любящий мужчина согласен мириться со многими недостатками любимой женщины (даже не замечать их), но не со всеми.

Что же не станет терпеть ни один нормальный мужчина?

1. Женское призрение к мужскому полу

Вряд ли у женщин оно бывает врожденным. Чаще всего, такое отношение возникает после обид, нанесенных мужчинами. Однако, если ты не хочешь навсегда остаться одинокой, пойми, что не все мужчины заслуживают презрения. Некоторые из них – очень даже ничего.

Постарайся отпустить свое негативное восприятие, изменить его. Даже в том случае, если ты решила не связывать свою судьбу с мужчинами, все равно не записывайся в ряды мужененавистниц, иначе тобой всегда руководить злость и ненависть.

2. Привычка врать

Есть такие люди, которые и дня не могут обойтись без лжи. При этом они врут при каждой любой возможности и по самому пустяковому делу. Мужчина поймает тебя на лжи раз, два, а потом просто перестанет тебе доверять.

3. Маниакальное обожание

Никогда не превращай мужчину в идола, которому нужно поклоняться. Не рассказывай о том, что умрешь без него, не попадай под его влияние окончательно и бесповоротно. Проще говоря, не превращайся в безотказную рабыню. Мужчина не может любить женщину, которая согласна валяться у него в ногах и при первой просьбе выброситься из окна. Разве такая дама может быть интересной?

Скорее всего, подобные женщины отпугивают, либо, вызывают отвращение.

Всегда сохраняй достоинство, будь доброжелательной, искренней, и ты обязательно встретишь своего мужчину. 

Источник: IVONA bigmir)net

Комментариев нет:

Отправить комментарий