WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

пятница, 1 февраля 2013 г.

Гороскоп на февраль 2013 года



Февраль 2013 года обещает быть благоприятным месяцем для любых начинаний. Смелым и решительным он принесет много приятных сюрпризов, удачу и радость.


Овен

Февраль 2013 года станет для тебя необычным периодом. У тебя появится возможность возродить отношения с человеком, которого ты в прошлом любила и потеряла. Этот месяц покажет тебе, что иногда можно повернуть время вспять. Вот только звезды рекомендуют тебе быть немного настойчивей и решительней, особенно это касается начала февраля.

Телец

В этом месяце ты не будешь чувствовать себя одинокой, да и на то, чтобы жалеть себя, не останется ни желания ни времени. Тебя ждут новые знакомства, незабываемые встречи, романтические приключения. И все же, не стоит бросаться в омут с головой, отличай реальность от пустых, но красивых обещаний.

Близнецы

Тебе будет полезно вспомнить о своей природной выносливости в этом месяце. Терпение и настойчивость в продолжении начатых дел  дадут хорошие результаты. Верь в себя, и у тебя все получится. Твои надежды относительно личной жизни станут реальностью, поэтому будь осторожна с мечтами. В конце месяца в твоей жизни появится человек, который сыграет не последнюю роль в твоей судьбе.

Рак

В феврале самые удачливые Раки смогут добиться заметных успехов и в любви, и в профессиональной реализации. И не стоит упускать возможности поделиться своим счастьем с другими. Звезды рекомендуют тебе меньше тревожиться и больше заниматься самопознанием. Во второй половине месяца возможны серьезные перемены в отношениях со своей второй половинкой.

Лев

Месяц начнется с хлопот и забот, но они будут приятными. Вообще весь февраль обещает быть активным и динамичным, будь готова к тому, что он пролетит незаметно. На любовном фронте перемен не намечается. В этом месяце также укрепятся твои отношения с близкими родственниками.

Дева

Февраль 2013 принесет в твою жизнь долгожданные перемены. В первую очередь, они будут связаны с твоей профессиональной деятельность и финансовыми успехами. Что касается романтических отношений, ты в них не разочаруешься. Влюбленность, романтика, нежность – все это будет, и все это подарит тебе и переживания, и восторг, и счастье.

Весы

В феврале 2013 тебе придется рассчитывать только на саму себя. Вряд ли ты получишь чье-то одобрение, однако, подумай, нужно ли оно тебе? В работе ты проявишь решительность и трудолюбие, в отношениях – верность и готовность помочь. Не сомневайся, тебе будет чем гордиться в этом месяце.

Скорпион

В феврале звезды рекомендуют Скорпионам чаще прислушиваться к своему внутреннему голосу и поменьше внимать советам окружающим. Научись, наконец-то, принимать решения самостоятельно.  Вот увидишь, как только ты разберешься со своими проблемами, в твоей жизни появится человек, который будет тебя достоин.

Стрелец

В этом месяце все, что случится, не пройдет для тебя даром. Многие события заставят тебя задуматься о людях, которые тебя окружают. Проснется твоя интуиция, которая и поможет тебе справится со многими проблемами. Главное, не забывай, к чему ты стремишься.

Козерог

В феврале у тебя появится отличная возможность достичь своих целей. При этом, тебе не придется особо напрягаться. На личном фронте все без перемен, да и это к лучшему, об этом ты знаешь сама. В конце месяца у тебя появится шанс выиграть джекпот.

Водолей

Последний месяц зимы поможет тебе расставить приоритеты и решить многие проблемы. Ты почувствуешь прилив новых сил и будешь готова вновь идти к своей цели. Главное, не забывай о человеке, который был с тобой в самые трудные минуты. Теперь ему нужна твоя помощь.

Рыбы

Уже в начале месяца ты почувствуешь вдохновение, у тебя появится много интересных идей. Постарайся в этом месяце сохранить теплые отношения с близким человеком. Если получится, вы будете счастливы вдвоем очень долго. Февраль будет месяцем перемен. Важно решить, какие перемены ты готова впустить в свою жизнь.

Источник: IVONA bigmir)net

Комментариев нет:

Отправить комментарий