WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

воскресенье, 17 марта 2013 г.

Одинокая мать и новый мужчина - как соединить?




Для каждой матери-одиночки, независимо от того, имеет ли она одного или более маленьких детей, очень трудно познакомится и выбрать подходящего мужчину. Вот несколько советов, которые могут помочь одиноким матерям обрести любовь после нескольких лет или месяцев одиночества.
Во-первых, важно не спешить, а впускать мужчину в свою жизнь постепенно. Конечно, вы можете быть сильно влюблены в нового партнера, но вашим детям, независимо от возраста, требуется немного больше времени. Поэтому не старайтесь, чтобы ваш мужчина проводил все выходные в вашем доме. Пускай дети привыкают к нему постепенно, так им будет легче завязать хорошие отношения с вашим новым партнёром. Представьте своего мужчину детям, объясните о том, как вам важны эти отношения и как вы представляете дальнейшее будущее вашей семьи.
Кроме того, вы должны придерживаться прежних семейных традиций и постепенно создавать новые правила и придерживаться их, независимо от ситуации. Помните, что дети могут легко оттолкнуть вас и вашего мужчину, и это сильно вам всем навредит.
Также помните, что дети будут подражать вашим отношениям, поэтому вы должны быть для них хорошим примером. Старайтесь выяснять отношения и решать конфликты без присутствия детей. Не слишком акцентируйтесь на партнёре, не забывайте о детишках, чаще показывайте, как сильно вы их любите.
Обратите внимание на отношения, возникающие между детьми и вашим новым мужчиной. Помните, что вы являетесь матерью, и вы устанавливаете правила воспитания, но со временем ваш партнер может помочь вам в воспитании и развитии детей, но он никогда не должен подрывать ваш авторитет.

источник www.novostimira.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий