WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

воскресенье, 17 марта 2013 г.

Идеальных женщин бросают мужчины




Вы готовите вкусные обеды и стираете ему носки. Вам казалось, что вы были совершенны. Но он нашел другую. Может быть, вам интересно, как и где вы совершили ошибку?
В надежде на идеальные отношения вы отдавали всю себя. Вы всегда были милы, улыбались, никогда не отказывали своему любимому и заботились о нем. Вы прощали ему все недостатки, готовили ежедневно его любимые блюда, развлекали, когда ему было скучно, утешали, когда у него были проблемы на работе. Вы были идеальной женой! Только почему он ушел к другой: плохой, ленивой и эгоистичной? Мужчина, который, каждый день ценил ваши усилия, даже хвалил и говорил, что он счастлив - бросает вас и говорит, что вы совершенны, и любой мужчина будет счастлив с вами, но, к сожалению, он любит другую женщину.
На самом деле, мужчиной управляет желание завоёвывать и охотится. Вы во всём ему потакаете и ничего от него никогда не требуете, поэтому у него появилось желание приобрести новый трофей.
Итак, какой должна быть женщина, чтобы мужчина не бросил её? Вы должны избавиться от иллюзии идеальности и сохранить свою индивидуальность. Партнерство - это не полная преданность другому человеку, а умение уважать индивидуальные особенности партнера. Не забывайте, что каждый человек имеет недостатки, и у вас они тоже есть, и не возможно их полностью скрыть. Не стоит отдавать вашим отношениям всю себя и свою жизнь. Хотя женщины часто совершают такую ошибку, они думают, что подобное поведение приведет их к идеальным отношениям с супругом. Запомните следующее правило: то, что вы идеальная и делаете все лучшим образом, не сохранит и не сделает ваши отношения совершенными. Оставайтесь собой!

источник www.novostimira.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий