WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

понедельник, 13 декабря 2010 г.

5 способов стать желанной

Как бороться с сексуальной ленью любимого.

Если со временем вы почувствовали, что ваш любимый стал не таким страстным в постели, как прежде, не нужно отчаиваться! Расшевелить сексуального лентяя несложно. Включите фантазию и вспомните, чего недоставало вашим с мужем отношениям в сексуальном плане. Старайтесь разнообразить секс новинками, и ваш любимый точно не останется равнодушным.

Меняем имидж

Чтобы привлечь к себе его внимание, нужно время от времени меняться. Сегодня вы романтичная блондинка, завтра - страстная брюнетка, а послезавтра - рыжая кокетка. Ваш мужчина будет рад таким изменениям и обязательно захочет опробовать в постели всех этих персонажей. Будьте изобретательными! Обновляйте гардероб, покупайте сексуальное белье и радуйте им своего возлюбленного.

Принимаем ванну

Сексологи утверждают, что совместное принятие ванны дарит отдых и возобновляет силы, значительно улучшая вашу сексуальную жизнь. Затащите своего любимого в ванну или попарьтесь вместе в сауне. Купите для ванны специальную пену в секс-шопе. Она содержит ароматические масла и афродизиаки. Начните сексуальные игры прямо в ванне, сделав друг другу эротический массаж.

Сказки на ночь

Поставьте в спальне телевизор и время от времени пересматривайте вместе эротические фильмы. Можно рассматривать вдвоем картинки из Камасутры, а затем пытаться повторить и запомнить некоторые позы из древней книги любви.

Побольше романтики!

Вспомните ваши общие даты: день знакомства, свадьбы, первый поцелуй или первый секс. Чем не повод для романтического ужина и бурной ночи? Красиво накройте стол, приготовьте блюда из продуктов-афродизиаков (морепродуктов, зелени, ананасов), купите бутылку шампанского. Не забудьте зажечь свечи и поставить негромкую музыку.

В путешествие на выходные

Психологи говорят, что путешествия по незнакомым местам действуют на пары, переживающие кризис в отношениях, как волшебный эликсир. Совсем не важно, пройдут ли ваши выходные в Париже, на Крымском побережье или в Карпатах, главное, чтобы в это время вы принадлежали только друг другу!

Комментариев нет:

Отправить комментарий