WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

понедельник, 24 января 2011 г.

Найди свою половинку здесь

Если тебе не с кем отметить День святого Валентина, не грусти и не отчаивайся. Сегодня IVONA делится с тобой идеей, которая даст тебе шанс встретить свою половинку или хотя бы весело отметить этот праздник.

Итак, пока что у тебя нет любимого человека. Но это не повод проводить День святого Валентина в одиночестве, упиваясь шампанским и жалостью к себе. Потосковать ты всегда успеешь, а сейчас лучше узнай, что предлагает IVONA.

Оставь к этой статье комментарий с предложением, где и как ты бы хотела отметить День всех влюбленных. И не забудь оставить свои контакты (номер аськи, и-мейл или телефон), ведь тот, кто захочет воплотить твою мечту, должен знать, как с тобой связаться!

Жизнь полна сюрпризов, и может быть именно здесь ты найдешь себе компанию на праздник. И поторопись, ведь, чем раньше ты решишь, как бы тебе хотелось провести этот день, тем больше у тебя шансов осуществить свою мечту.

Не стесняйтесь знакомиться и общаться! Назначайте место, договаривайтесь о встрече, обменивайтесь телефонами и электронными почтами. Ведь, если не сейчас, то когда?

источник ivona

Комментариев нет:

Отправить комментарий