WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

воскресенье, 20 февраля 2011 г.

Поставлен новый рекорд по поцелуям

В Таиланде во время соревнований на длительность поцелуя победила пара, которая смогла целоваться в течение почти двух суток.

В Таиланде установлен новый мировой рекорд по продолжительности поцелуя. Конкурс проходил в курортном городе Паттайя. Состязание было приурочено ко Дню всех влюбленных, в нем приняли участие 14 пар, среди которых были даже гей-пары.

Сразу 7 пар побили предыдущее достижение, зафиксированное в Книге рекордов Гиннесса, — в 32 часа (оно было достигнуто в Германии в 2009 году). Одна пара сошла с дистанции после 35 минут участия, девушка партнера не выдержала напряжения и упала в обморок.

Но абсолютными рекордсменами стала пара Эккачай и Лаксана Тиранет. Они провели почти двое суток в страстном поцелуе, который продлился 46 часов 24 минуты и 9 секунд.

По правилам конкурса, участникам не разрешалось сидеть и отлучаться в туалетную комнату по одному. Во время поцелуя можно было пить воду или сок через соломинку, не размыкая губ. Кроме того, к конкурсу допускались только настоящие влюбленные, от которых требовались документальные подтверждения — свидетельство о браке или письма от родителей и друзей.

По словам организатора романтичных соревнований Сомпорна Наксуетронга, «результат превзошел все ожидания, никто не предполагал, что новых рекордсменов окажется так много».

Пара победителей получила в качестве приза бриллиантовое кольцо стоимостью 50000 бат (1,606 долларов США)и денежный приз в размере 100000 бат.

источник ivona

Комментариев нет:

Отправить комментарий