WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

среда, 2 марта 2011 г.

5 различий между мужчиной и женщиной

Никто не станет спорить с тем, что мужчины и женщины отличаются друг от друга. Узнай, в чем именно состоят основные различия, когда дело касается важных жизненных моментов.

1. Мужчины более влюбчивы
Известный факт – мужчина любит глазами. Они быстрее оценивают женщину, чем женщина способна оценить мужчину, и сразу начинают действовать. Это объясняется тем, что еще в первобытные времена, мужчине нужно было оценивать только внешние качества женщины, для того чтобы быстро сделать выводы о том, насколько она годится ему в партнеры.

2. Женщинам нужна романтика, мужчинам – секс
Когда мужчина выбрал самку и возбудился, в его кровь поступают гормоны, которые начисто лишают его способности трезво мыслить. Поэтому мужчине важно прийти к логическому завершению эрекции, то есть, испытать оргазм. А женщине более важна атмосфера, в которой все происходит.

3. У женщин лучше память на мелочи
Женщина не может с первого взгляда оценить партнера. После пяти минут общения не становится понятно, каким отцом он станет для детей и сможет ли добывать еду. Поэтому природой обусловлен тот факт, что женщина лучше помнит, что сказал и сделал партнер месяц назад. Это важно для того, чтобы составить свою оценку представителя противоположного пола.

4. Женщины более выносливы и терпеливы
Как ни странно, хотя мы существа одного вида, женщины куда выносливее, когда дело касается болезней или усталости. Современная женщина может ходить на работу с температурой, а еще успевать готовить ужин и таскать сумки из магазина. А вот большинство мужчин каждый насморк превращают в борьбу за жизнь.

5. Мужчины часто выглядят моложе
Мужчинам не так страшны морщины, как женщинам, поскольку кожа у них толще женской. В результате мужчины среднего возраста часто выглядят моложе своих сверстниц, которых природа уже одарила несколькими морщинами.

источник ivona

Комментариев нет:

Отправить комментарий