WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

среда, 12 октября 2011 г.

Ложь во благо: О чем женщины врут мужчинам




Не получается быть абсолютно честной? Возможно, горькая правда и лучше сладкой лжи, но иногда мы все равно говорим неправду. В каких случаях женские хитрости уместны?

Как часто нам приходится врать! Настолько ли это плохо? Вот не нравится тебе новое платье подруги, но она от него без ума, и со счастливой улыбкой она спрашивает: "Ну как тебе?". Разве можно ее обидеть? "Отличное! Тебе очень идет!". И подруга не расстроилась, и ты ничего не потеряла. В каких случаях мы врем своим мужчинам?
1. В постели

Многие женщины имитируют оргазм, только разница в том, что некоторые делают это постоянно, а некоторые – иногда. Плохо это или не очень – каждая решает для себя. Но в любом случае, имитация оргазма – это ложь.
Среди распространенной ложи в постели – стандартные женские фразы "Мне ни с кем не было так хорошо, как с тобой", "Это был самый сильный оргазм в моей жизни" и так далее.
2. Родственники и друзья

Женщина часто врет мужчине о том, что ей нравится его мама, его тетя, его бабушка. Только это обычно происходит в начале отношений. Когда эмоции будут зашкаливать и ты не сможешь больше скрывать свои истинные чувства к родственникам любимого, он с удивлением узнает о них много нового.
3. Кулинарные шедевры

Когда твой мужчина решился впервые приготовить какое-то блюдо, ты никогда не скажешь ему, что оно, мягко говоря, невкусное. Потому что ты понимаешь, что на этом его желания что-то приготовить быстро улетучатся. Лучше, конечно, его похвалить, тайно надеясь, что со временем он улучшит навыки поваренка.
4. Тяжелая артиллерия

Мы врем мужчинам, что не разбираемся в компьютерах и прочей технике. Почему? Да потому что нам нравится, когда они устанавливают антивирусные программы. А мы в это время можем сделать маникюр.
5. Покупки

Мы врем, что нам нечего одеть! Хотя, иногда мы искренне так считаем. Но ведь на самом деле это не так. Тем не менее, новая кофточка лишней не будет.    
Источник: IVONA bigmir)net

Комментариев нет:

Отправить комментарий