WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

четверг, 7 апреля 2011 г.

Каких женщин выбирают мужчины

Каждая женщина мечтает о том, чтобы встретить своего единственного мужчину и покорить его сердце. Но какими же качествами должна обладать девушка, чтобы мужчина ее не пропустил?

Красота
Если мужчина не закомплексован до мозга костей, он с уверенностью скажет, что в роли своей жены хотел бы видеть красивую женщину. Серых мышек, на которых не клюнет никто посторонний, а значит, и не уведет из семьи, выбирают только неуверенные в себе мужчины. Вывод один – следи за собой,занимайся спортом, ухаживай за кожей и волосами.

Ум
Тут ситуация такая же, как и с красотой. О глупой жене мечтают либо те, кто сам не блещет умом и боится интеллектуального унижения со стороны партнерши, либо мужчины, которые жену и за человека-то не считают, а просто выбирают ее как аксессуар. Только не переборщи – не стоит показывать свой ум постоянно, дай мужчине иногда побыть настоящим главой семьи.

Спокойствие
Жену-истеричку не хочет никто. Даже тот, кому нравятся эмоциональные женщины, предпочтет, чтобы они выражали только позитивные эмоции. Ни один мужчина не мечтает о женских криках по вечерам и о битье посуды.

Отсутствие ревности
Согласно статистике, мужчины мечтают о верной жене, которая при этом была бы не знакома с чувством ревности. Он поцеловал на улице подругу детства? Не беда. Ему приходят на телефон странные звонки по ночам? Мелочи! Конечно, совсем не ревновать очень сложно, особенно, если благоверный дает поводы. Но все же постарайся различать ситуации, когда ревность обоснована, и когда она строится на пустых домыслах.

Сексуальность
Конечно, без этого качества никуда. Ведь, как показали недавние исследования, секс находится на вершине списка мужских жизненных приоритетов. Сексуальная жена – мечта каждого мужчины. Поэтому постарайся, чтобы секс с тобой приносил ему удовольствие и через многие годы совместной жизни. Для этого изучай литературу, экспериментируй, примеряй на себя новые образы.

источник ivona.bigmir.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий