WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

суббота, 7 мая 2011 г.

Изобретен передатчик поцелуев на расстояние

Японцы, несмотря на страшные землетрясения и разрушительные цунами, не потеряли способность к оптимистическим и жизнеутверждающим изысканиям. Жители страны восходящего солнца придумали передатчик поцелуев на расстояние.

Специалисты по телекоммуникациям из Токийского Университета продемонстрировали общественности очередное устройство любви.

Речь идет не о предметах сексуальных утех и не о резиновых имитаторах слабого пола. Устройство невинное, но с другой стороны очень специфическое - оно для имитации поцелуев.

С его помощью поцеловаться могут влюбленные интернет-пользователи, которые находятся далеко друг от друга. Устройство представляет собой два парных аппарата, которые подключаются к компьютеру. Ощущение поцелуя передает изогнутый пластиковый наконечник.

Пользователи помещают его в рот и вращают языком по часовой стрелке или против нее. Действия двух пользователей синхронизируются через интернет: если один начинает вращать наконечник своего аппарата, у второго пользователя он также приходит в движение.

Пока устройство существует только в нескольких экземплярах. Создатели намерены подвергнуть его доработке. Среди усовершенствований, которые предлагается добавить в передатчик поцелуев - функция передачи вкусовых ощущений и имитация дыхания партнера. Каким образом ученые намерены реализовать эти задумки, не сообщается.

Источник: dozor.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий