WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

среда, 12 октября 2011 г.

Что помогает мужчинам соблазнить женщин?




Чтобы завоевать сердце дамы, мужчине не обязательно обладать шикарным автомобилем или безупречно одеваться. Эксперты советуют завести собаку. Невероятно, но именно ухажеры, у которых имеются четвероногие друзья, вызывают восторг у женщин.

Животные, а особенно собаки, не только скрашивают одиночество, но и помогают найти вторую половинку. Как показал опрос, проведенный среди 2000 британцев, каждые третий мужчина признался, что женщины чаще подходят к ним и первыми заводят знакомство, когда они гуляют со своей собакой.

Каждый седьмой уверен, что собака делает их более привлекательными и дает отличный шанс назначить свидание понравившейся девушке. Четверть мужчин полагают, что факт наличия у них собаки указывает девушкам на их ответственность и готовность к серьезным отношениям.

В целом, 81% мужчин уверены, что собака помогает им познакомиться с женщиной и пригласить ее на свидание, а 70% женщин считают, что лучший способ разговориться с прекрасным незнакомцем – погладить его собаку. 52% дам признают, что собака – это отличный предлог для знакомства с хозяином, с которым они стесняются заговорить первыми.

Больше всех женщинам нравятся хозяева золотистых ретриверов, колли и лабрадоров, гончих, спаниэлей, чау-чау и далматинцев.
Источник: zdravoe.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий