WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

воскресенье, 15 мая 2011 г.

Какие женщины сводят мужчин с ума

Названы три главных компонента женских чар: стань настоящей роковой дамой.

На самом деле, миленькая фигурка, хороший макияж и красивое лицо – это еще не все компоненты роковой женщины, в присутствии которой мужчины не остаются равнодушными. В конце концов, вкусы у всех разные: одним нравятся пухленькие брюнетки, другим – худые блондинки… Чем же берут мужчин настоящие победительницы?


1. Красота
Несмотря на то, что всем мужчинам нравятся разные женщины, хорошо выглядеть – это обязательное условие. Ты можешь весить 35 или 110 килограммов, иметь длинные или короткие волосы, быть рыжей в розовую полосочку или обладать черными кудрями. Главное при этом – быть ухоженной и стильной.

2. Ум
Нет, не спеши читать Канта и Тертуллиана – мужчин привлекает не это. Скорее, им нужна хитрость и изворотливость. Однако если ты таким образом просто намереваешься вытащить из него побольше денег, то мужчина, скорее всего, будет разочарован.

3. Секс
Если ты хороша в постели, то мужчина может забыть про первые два компонента. Однако будь осторожна: как тело, так и красивая внешность партнерши мужчине могут быстро надоесть. А вот наслаждение от общения с умной собеседницей – никогда.

источник bigmir.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий