WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

четверг, 16 июня 2011 г.

Женитьба исправляет ловеласов

Можно ли перевоспитать плохого мальчика, выйдя за него замуж? Долгое время это считалось мифом, однако последние исследования доказывают: мужчины в браке становятся добрее.

Опросы различных социальных групп о необходимости института брака каждый раз приводят к интересным выводам. Последние научные исследования показали, чтоофициальное оформление отношений не входит в планы молодого поколения (18-30 лет). Но эксперты постоянно проводят доводы о влиянии брака на здоровье и социальное положение супругов с целью найти как можно больше положительных моментов, которые постепенно поменяют представление молодежи о семейном счастье. По данным нового исследования, брак положительно влияет на 35% мужчин, которым свойственно преступное поведение.

Авторы исследования уверены в том, мужчины, вступившие в официальный брак, становятся более ответственными. Другие эксперименты научно подтвердили тот факт, что мужчины, которые целуют своих жен утром, живут на пять лет дольше тех, кто этого не делает. Кроме того, еще одно исследование ученых показало, что брак способствует появлению такой черты в характере, как альтруизм. 85% участников эксперимента согласились со следующим утверждением: я бы предпочел страдать сам, чем позволить страдать человеку, которого я люблю.

А 75% женщин готовы пожертвовать своими собственными интересами, чтобы любимый достиг успеха. Исследование показало, что 67% участников оценили свои браки как очень счастливые, а 50% ответили, что счастливы в браке. Если девушка хочет узнать будет ли так же хорош партнер и в официальном браке, то ученые рекомендуют более внимательно просмотреть его ежегодные фото. Оказалось, что большая интенсивность улыбок на фотографиях мальчиков с 1 по 10 классы характеризует их как непостоянных в любовных отношениях и состоявших в браке не менее одного раза.

Источник: raut.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий