WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

четверг, 30 июня 2011 г.

Как укрепить отношения

Вот уже прошел почти год после вашего знакомства. Вы уже состоите в близких отношениях. Возможно, даже живете вместе. И начинается легкая скука...

Ты довольно хорошо знаешь вкусы и привычки своего любимого человека, а он точно выучил, сколько лишнего времени тебе требуется чтобы быстренько собраться и пойти с ним погулять. Вам уже чуть-чуть надоело проводить время вместе и хочется разнообразить свой досуг. Ты и твой парень еще не научились совместно строить отношения, у каждого из вас еще играют индивидуальные амбиции и приоритеты.

Измени обычный маршрут отношений.

Как часто ты ходишь на свидания? Каждую неделю, только по праздникам или вообще - никогда? А вы уже ездили куда-то вместе? Например, в горы или на море? Нет? Хм...

А если попробовать приложить некоторые усилия и отправиться в совместный отпуск. Нет, не в те места, где все включено. А туда, где условия заставят работать вас в команде. Туда, где заканчивается твоя зона комфорта. Например, дикарями на море. Представь себе - палатка на берегу моря, все закаты и рассветы только ваши, ласковые волны так сладко убаюкивают по ночам... Для большего экстрима можно поехать на автомобиле за границу - вместе преодолевать огромные расстояния, разбираться в обычаях чужих стран останавливатся ночевать каждый раз в новом месте.

Благотворительность напополам.

Будешь ли ты раздавать вещи нуждающимся или ухаживать за бездомными животными, вместе это делать намного интереснее. Ты сблизишься со своим любимым человеком, вы почувствуете свою значимость пары, когда будете помогать друг другу в нелегкой благотворительной работе.

Открывать что-то новое.

Начни изучать иностранный язык вместе со своим партнером - вы сможете по-новому общаться между собой - строить смешные диалоги и договариваться о времени, когда в обиходе будет использоваться только изучаемый язык. Можно заняться спортом - здесь будет к месту некоторое честолюбие и дружеская конкуренция. Кто быстрее, больше и гибче. Можно подойти к процессу творчески - купить профессиональный фотоаппарат и занять искусством фотографирования, благо модель для этого имеется в наличии. Собирайте вместе паззлы и разгадывайте кроссворды - все эти милые и убивающие время занятия очень сближают.

Общие цели.

Когда ты влюбилась, вероятно у тебя в голове тут же создался бесконечный список дел, которые ты бы хотела осуществить с этим человеком. Припомни, какие именно вещи ты хотела с ним сделать и вместе придумайте новые. Сейчас лето и почему бы не поехать на море учиться кататься на серфинге или яхте. Кстати, яхта очень сильно скоординирует ваши возможности слаженно действовать в паре - ведь один челвоек не способен управлять этим типом судна - ему нужен помощник, который все будет понимать с полуслова.

Источник: edinstvennaya.ua


Комментариев нет:

Отправить комментарий