WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

воскресенье, 3 июля 2011 г.

4 шага к улучшению отношений

Если ты недовольна тем, как складываются твои отношения с любимым человеком, у васначались ссоры и разлады, возможно, пришла пора пересмотреть некоторые свои привычки и откорректировать свое поведение. Иначе и до разрыва недалеко.

Что же нужно делать, чтобы солнце ваших отношений никогда не закатывалось, какулучшить отношения с мужчиной, мужем, любимым?

1. Будь внимательна

Повышенная доза внимания к партнеру поможет улучшить отношение между вами. Причем внимание нужно именно проявлять, иначе твой партнер просто не почувствует никакой особой привязанности с твоей стороны. Не забывай говорить ему приятные слова, показывай, как ты его любишь, интересуйся его чувствами и тогда в ответ ты получишь не менее внимательное отношение.

2. Прощай обиды

Чтобы улучшить отношения с мужчиной, просто необходимо забыть (или, по крайней мере, спрятать в самый дальний уголок подсознания) любые обиды, нанесенные тебе в прошлом, которые стоят преградой на пути к вашему взаимопониманию с партнером. Попытайся стать на его позиции, понять, а затем простить от чистого сердца. Любить того, на кого держишь долгую обиду, невозможно в принципе.

3. Контролируй эмоции

При всей женской эмоциональности, свои эмоции нужно уметь держать в узде, иначе в пылу какой-нибудь банальной ссоры ты рискуешь наговорить лишнего, о чем и сама впоследствии пожалеешь. Поэтому если ты чувствуешь, что накал страстей переходит разумные пределы, лучше прекратить разговор и вернуться к болезненной теме позже, когда эмоции уступят место разуму. Именно тогда ты сможешь объективно воспринимать не только свои аргументы, но и точку зрения партнера, а это просто необходимо для достижения компромиссного решения.
А если нет сил, спрячься где-нибудь и поплачь. Только не при мужчине – мнение, что он наполнится к вам жалостью, неправильное, 9 из 10 мужчин женские слезы еще больше бесят.

4. Смотри на мир позитивно

Если постоянно думать о плохом и ждать чего-то негативного, это обязательно сбудется. Поэтому гони прочь мысли о том, что вы не пара, что не подходите друг другу, что слишком разные, что не найдете компромисс, что он тебя никогда не поймет и все такое. Так можно накликать беду и разрушить отношения. Принято считать, что мысли имеют способность рано или поздно проявляться в реальной жизни, становиться материальными, поэтому культивируй исключительно позитивное восприятие своих отношений с партнером.

источник bigmir.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий