WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

вторник, 19 июля 2011 г.

Если он тебя не любит

Наверное, в жизни каждой женщины бывают отношения, которые нужны больше ей, чем мужчине. Как найти в себе силы их разорвать?

Любовь зла. Ты без ума от мужчины, который не то, что абсолютно равнодушен, просто не любит тебя. Но он разрешает себя любить… Вы долго встречаетесь, потом живете вместе. Ему хорошо с тобой, удобно. Для любимого ты делаешь все, что в твоих силах. Ты – замечательная хозяйка, великолепнаялюбовница, успешная деловая леди. Но, стать любимой женщиной для него ты не смогла. Безусловно, это не твоя вина, и даже не его. Просто это не твой человек. Но тебе кажется невозможным расстаться с ним.


Можно перечислять миллион причин, которые станут стимулом для того, чтобы оборвать отношения, но все эти если сводятся к одному вопросу: ты чувствуешь себя счастливой?Если нет, найди в себе силы разорвать эти отношения.
Как бы ни было больно и страшно уйти, повторяй себе, что освободившись от старых отношений, ты получишь возможность встретить другого человека, который будет любить тебя так же сильно, как и ты его. Не обрекай себя на страдания рядом с мужчиной, который тебя не любит. Во-первых, без взаимности ни ты, ни он счастливы не будете. Во-вторых вы блокируете возможность встретить других людей.

Ты будешь искать причины остаться, оправдания своей нерешительности, бесконечно заниматься самообманом, внушая себе, что у вас все хорошо. Конечно, это твой выбор. Но соглашаясь на отношения без взаимности, ты сознательно обрекаешь себя на жизнь без любви и счастья.

Твое будущее во многом зависит от тебя и от твоих действий. Прояви смелость, переживи боль расставания, расправь плечи, и не бойся оказаться у разбитого корыта. Пройдет время, и ты будешь гордиться тем, что нашла в себе силы разорвать отношения, которые делали тебя несчастной.

Источник: IVONA bigmir)net

Комментариев нет:

Отправить комментарий