WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

воскресенье, 31 июля 2011 г.

Как привлечь внимание мужчины

Копируя движения и мимику своего избранника, ты имеешь все шансы влюбить его в себя. Но результаты новых исследований показывают, что этим не стоит злоупотреблять.

Девушки, которые наблюдают за собой тенденцию к подражанию или имитации мимики и жестов партнера, должны быть более осторожны. Недавно проведенные исследования показывают, что такие движения могут быть расценены как искренняя форма лести.

Но в некоторых случаях такое поведение может иметь положительный результат. Например, с помощью мимики можно завязать приятные взаимоотношения. Ведь именно с помощью различных движений и эмоций, которые отображаются на лице, и осуществляется акт коммуникации. Они способствуют возникновению взаимопонимания и доверия.

Ученые утверждают, что два любящих человека, которые уже довольно долгое время находятся вместе, бессознательно начинают копировать повадки, мимику и жесты друг друга. Таким образом, такое поведение укрепляет их отношения.

На самом деле все мы прибегаем к подражанию, так как это считается основныминструментом для флирта. Перенимая у мужчины некоторые манеры и копируя его жесты, ты имеешь больше шансов ему понравиться. Но делать это нужно тонко, чтоб твой объект симпатии не подумал, что ты над ним издеваешься.

Ученые утверждают, что во многих случаях подражанием кому-то или полным копированием телодвижений и манерой говорить, можно очень сильно обидеть человека.

Источник: IVONA bigmir)net

Комментариев нет:

Отправить комментарий