WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

понедельник, 1 августа 2011 г.

Каких женщин любят мужчины

На вкус и на цвет – товарищей нет. Тем не менее, практически все мужчины выделяют в женщине одни и те же качества, перед которыми им сложно устоять.

Часто мы пытаемся играть какую-то роль. Кто-то примеряет образ коварной соблазнительницы, а кто-то стремится показаться милой глупышкой. Конечно, мужчин интригуют женщины, которые умеют перевоплощаться. Нечего скрывать, актриса живет в каждой из нас. Но как показывает практика, мужчины отдают предпочтения женщинам, которые:


Женственно одеваются

Как бы ты не обожала свои рванные джинсы и безразмерные футболки, но хоть иногда вспоминай о платьях c декольте и легких красивых юбках. И чем чаще, тем лучше. Мужчины любят глазами, они всегда в первую очередь обращают внимание на девушек, которые одеты женственно. Тем более, тебе самой будет приятно чувствовать на себе любопытные и одобряющие взгляды, и понимать, что ты выглядишь неотразимо.


Ухаживают за собой

Не обязательно быть сногсшибательной красавицей, но следить за своей внешностью – золотое правило настоящей женщины. Вряд ли мужчина способен оценить девушку, какой бы умницей она не была, если у нее обгрызенные ногти и немытые волосы.


Умеют внимательно слушать

Да, не только говорить о себе, но и слушать их, восхищаться ими. Мужчин интригуют женщины, которые широко раскрыв глаза, могут слушать их больше минуты, не перебивая замечаниями и не меняя тему.


Уверенные в себе

Мужчины чувствуют на интуитивном уровне (даже те, которые отрицают существование интуиции), когда женщина уверенна в собственной красоте и неповторимости. Но здесь существует тонкая грань, которую лучше не переходить. Не стоит проявлять самоуверенность и убеждать мужчину в том, что ты – самая лучшая на свете. Пусть он сам это почувствует.


Улыбаются

Женщина, которая излучает улыбку, облегчает участь мужчины. Ему проще познакомится с ней, потому что он видит, что она в хорошем настроении. От улыбающейся женщины веет теплом и искренностью, мужчины это очень ценят.

источник ivona.bigmir.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий