WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

понедельник, 25 июля 2011 г.

Как покорить сердце отца-одиночки

Отцы-одиночки представляются многим женщинам настоящими героями. Но причины, по которым они остались одни с детьми, могут быть разные.

Возможно, он овдовел. Или его бросила жена, вместе с детьми, собакой и коммунальными вопросами. А может, он просто настоящий тиран, который, чтоб отомстить жене за измену, отобрал у нее детишек.

Отцы-одиночки вызывают у нас… умиление! Как приятно смотреть, как папа учит мальчика ездить на велосипеде, или заплетает дочке косичку. Если ты влюбилась в такого мужчину и тебя не смущает наличие детей, у тебя есть все шансы покорить его. И одна из причин – это тот факт, что отцы-одиночки в большинстве случаев ищут спутницу жизни. Добрую, отзывчивую, заботливую, в общем, такую, как ты.

Ты должна понять одну простую вещь, с которой, тем не менее, не могут мириться некоторые женщины. Для него на первом месте всегда будет стоять его ребенок. И если ты не понравишься любимому чаду, скорее всего, твой любимый поспешит с тобой попрощаться.

Подстраиваться придется тебе. Понадобится терпение и понимание. Постарайсяподружиться с его ребенком. Перед этим не лишним будет узнать у любимого, чем увлекается малыш, какие его любимые игры и мультики. Если ребенок постарше, соответственно, тебе придется изучить, какую музыку он слушает, какие книги читает и как любит проводить свободное время. Но только не надо изображать из себя заботливую мамочку, дети очень хорошо чувствуют неискренность.

Прислушивайся к любимому, и ты поймешь, какую роль он отводит тебе в своей жизни. Но в любом случае, если он познакомил тебя со своим ребенком, привел в свой дом, ты для него уже что-то значишь.


Но не торопи события, позволь мужчине самому решать, когда переходить на следующий этап отношений.

Источник: IVONA bigmir)net

Комментариев нет:

Отправить комментарий