WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

понедельник, 11 июля 2011 г.

Правила курортного романа

На отдыхе ты явно не останешься без мужского внимания. Но начиная курортный роман, возьми на заметку несколько правил, которые помогут тебе избежать разочарований .

1. Не строй воздушных замков
Не ожидай многого от новых отношений. Не затрагивай эту тему со своим избранником. Такие разговоры только все испортят. Наслаждайся тем, что есть, и не требуй большего. Тебе же хорошо? Значит, самое время расслабиться и получать удовольствие.

2. Предохраняйся
Вряд ли тебе нужно напоминать об этом, ведь ты уже взрослая и самостоятельная, но все же…. Не надейся на партнера, всегда носи с собой презервативы, ведь страсть может обрушиться на вас неожиданно.


3. Оставайся загадкой
Не рассказывай ему много о своем прошлом и настоящем, не факт, что и он расскажет тебе правду. Врать не следует, но промолчать можно – ты не обязана подробно описывать ему свою биографию. Загадочные женщины очень заводят мужчин.


4. Не требуй
Вот чего уж точно не следует делать – так это требовать что-то от своего курортного принца.Сбрей бороду, не одевай эту дурацкую футболку – ты даже не представляешь, как эти с виду безобидные фразы могут изменить его отношение к тебе. Наверняка, за свою жизнь он уже наслушался подобных заявлений от девушки, жены, мамы или бабушки. Дай ему спокойно наслаждаться отдыхом и вашим прекрасным времяпровождением, избегая замечаний и запретов.

5. Умей прощаться
Конечно, курортные романы могут закончится свадьбой, но такое бывает крайне редко. Поэтому лучший способ завершить отношения – поблагодарить друг друга за все и пожелать удачи.

6. Возвращайся в реальность
Ты приедешь домой, и тебе может показаться, что самое лучшее, что с тобой было – осталось там, на морском побережье. Вот где самое время вспомнить первое правило – не строй воздушных замков. У тебя был волшебный отпуск, цени это и живи настоящим, а не прошлым.

Источник: IVONA bigmir.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий