WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

понедельник, 5 сентября 2011 г.

Чтобы его друзья не стали твоими врагами


Каким бы независимым и самостоятельным не казался твой парень, но мнение друзей для него всегда будет важным, а к их советам он будет прислушиваться. И чем лучше они к тебе отнесутся, тем больше шансов у ваших отношений.
Ты даже не представляешь, какими впечатлительными могут быть некоторые парни. Например, сказал ему друг: Что-то мне кажется, твоя девушка лукавит. Он может и отмахнуться, и виду не подать, но замечание друга глубоко вопьется сознание твоего любимого.

Поэтому ты должна понимать, что в идеале, друзья любимого должны стать твоими друзьями, хотя бы приятелями. Даже если они не понравились тебе с первого взгляда, не стоит делать поспешных выводов.

Постарайся влиться в компанию своего любимого. Проявляй инициативу, пригласи его друзей на пикник или на вечеринку, но изначально расскажи об этой идеи своему мужчине. Ему будет приятно, что ты хочешь сблизиться с его друзьями.

Хорошо, если в компании твоего любимого есть семейные пары. Дружить парами – особенно весело и приятно. Постарайся найти общий язык не только с другом, но и с его второй половинкой.

Будь приветлива и дружелюбна, соглашайся на встречи. Не следует только выпытывать у его друзей о прошлом твоего любимого, особенно это касается бывших девушек.

Если же так сложилось, что друзья твоего парня тебе не интересны и даже неприятны, все равно, не стоит говорить об этом любимому, а тем более настраивать его против них. В любом случае, это выльется против тебя.

Главное, чтобы твой любимый не оказался зависимым от своих друзей. В противном случае, тебе придется с ним попрощаться. Ведь вряд ли тебе нужен парень, который ставит своих друзей выше тебя.



Источник: IVONA.bigmir)net

Комментариев нет:

Отправить комментарий