WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

среда, 28 сентября 2011 г.

Как привлечь мужское внимание



Многие девушки пытаются устроить свою личную жизнь, прибегая к помощи астрологов и магов вместо того, чтобы потратить время на что-нибудь полезное: на уход за кожей, занятия спортом, шопинг. Но чтобы привлечь мужчину твоей Мечты, этого будет недостаточно.

Сложилось такое мнение, что инициативу при знакомстве должен проявлять мужчина. И лишь из-за утверждения: "мужчина – охотник". Хотя многие из опрошенных представителей мужского пола согласились бы, чтобы первой активность проявила женщина!
Прежде всего девушки должны учитывать то, что мужчины бояться знакомиться из-за боязни получить отказ. Основное в процессе знакомства – не быть холодной, слишком высокопарной красавицей. Мужчины бояться знакомиться с такими женщинами, и предпочтут ту, которая будет открытой, веселой, эмоциональной.
Что притягивает мужчин:
– Счастливые глаза. Проникновенный, доброжелательный взгляд обязательно расположит к общению
– Искренняя улыбка .
– Проявление интереса, знаки одобрения позволят тебе быстрее расположить мужчину к себе, чем долгие неинтересные ему разговоры.
Каждому мужчине хочется видеть с собой рядом привлекательную, готовую пойти на сближение только с ним женщину, которая для других была бы практически недоступна. Если девушка не будет проявлять активность, то может остаться ни с чем.
Инициатива девушки может проявиться так: она показывает, что готова познакомиться, но при этом мужчина должен чувствовать себя "охотником". После неудачи трудно стать активной и привлекательной дичью. Когда с тобой заговаривает мужчина, ты смущаешься, испытываешь чувство неловкости. А сама, естественно, первый шаг навстречу знакомству с интересным претендентом сделать не можешь. Поэтому, помни: неудачи – составная часть процесса знакомства. И не надо ждать быстрых результатов, а надо набраться терпения и мужества.
Переходя к новому знакомству, учти следующее:
1). Прошлое оставьте в прошлом
2). Ты – на новом пути,и,как говорят, дорогу осилит идущий
3). Никто не застрахован от ошибок. Опыт – есть, а многое подскажет интуиция
4). Постарайся изменить образ мышления, состояние души
5). Научись любить себя, и все у тебя получится
Прежде чем начать новый поиск, нужно определиться со своим внутренним миром. Определись, чего ты хочешь сама: изменять партнера, которого нашла из-за боязни остаться одной, или найти постоянного надежного мужчину. Возможностей для знакомств много, но ты должна всегда помнить: приветливый взгляд и улыбка открывают тебя миру мужчин.
Что же нужно для начала нового знакомства: во-первых, не сидеть дома, а ходить в театры, клубы, на массовые мероприятия, где достаточно шансов для знакомства с реальным человеком. Во–вторых, используй интернет, где есть сайты знакомств.
Главное при этом – общение с реальными людьми, а не с вымышленными. Только в общении с реальными личностями ты приобретешь опыт, сумеешь отличить настоящие чувства от похожих на них. Как говорят, "выход в свет", позволяет расширить твое окружение, среди которого ты и сможешь найти свою вторую половинку.
Проявляя активность в поиске, ты и сама меняешься: больше ухаживаешь за собой, пропадает тоска, ты начинаешь думать о будущем позитивно. Мужчин тянет к интересным, успешным женщинам, поэтому ищи для себя интересное дело или увлечение. Но не жертвуй ими ради найденного партнера.
Источник: azbuka.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий