WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

воскресенье, 6 ноября 2011 г.

Женщины избегают мужских объятий




Еще до недавнего времени считалось, что в мужских объятиях женщины находят чувство защищенности и надежности. Но результаты нового исследования развеяли эти представления.

Масштабное исследование, проведенное в Британии, ошеломило ученых. Видимо, пытаясь ответить на вопрос "Чего хочет женщина", исследователи не могут найти выход из тупика.

Тот факт, что женщины любят обниматься, еще недавно не поддавался сомнениям. Но в погоне за истиной, британские исследователи решили разобраться в этом вопросе.
Как показал результат исследования, 77% женщин не любят засыпать в тесных мужских объятиях. Дамам не хватает пространства.

20% женщин признались, что всячески избегают объятий со своими партнерами, и никогда не идут на контакт первыми. А каждая десятая женщина заявила, что с большим удовольствием проведет ночь в интернете, общаясь с виртуальными знакомыми, чем в объятиях своего мужчины.

55% женщин все-таки балуют своих мужчин объятиями перед сном, но большинство из них делает это нехотя.
Как показывает статистика, мужчины тоже не особо щедры на объятия. Только 18% из них позволяют своим любимым засыпать в их крепких объятиях. Но 41% представителей сильного пола считают, что обниматься зимой – намного приятнее, чем в теплое время года.

Но все-таки ученые пришли к выводу, что мужчины – намного чувствительнее, чем думают женщины. Они не только хотят нежности от своих партнерш, но и готовы дарить своим женщинам ласку и тепло.
Источник: IVONA bigmir)net

Комментариев нет:

Отправить комментарий