WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

воскресенье, 12 февраля 2012 г.

ТОП-5 дешевых, но удачных подарков на День Влюбленных




Что же подарить ему, любимому и неповторимому, если до зарплаты еще далеко, а денег катастрофически не хватает? Выход есть! Может, твой подарок будет недорогой, но зато приятный и веселый.



Итак, наша задача, выбрать для мужчины идеальный подарок, цена которого не превысит 200 гривен. Такое возможно? Конечно, да.  Но какой бы подарок ты не выбрала, не забудь прикрепить к нему приятное дополнение – милую или забавную валентинку.
1. Кубик рубик камасутрик

Вряд ли такая интересная вещица может не понравится твоему парню, который любит  решать головоломки и экспериментировать в постели. Кубик-рубик можно приобрести в секс-шопе, в том числе и по интернету.

Стоимость такого сексуального сувенира в некоторых магазинах превышает 200 гривен, но есть и предложения подешевле – до 180 гривен.
Кубик рубик Камасутра / hottey.com.ua
2. Грелка в чехле

Такой теплый подарок расскажет твоему любимому, как ты заботишься о нем. И в холодные зимние ночи, обнимая грелку, он будет тебя вспоминать.

Такой подарок можно очень ярко обыграть, главное, проявить фантазию и придумать замечательное предисловие к сюрпризу.

Грелочка обойдется тебе до 120 гривен.
Грелка в чехле / giftmix.ru
3. Домашние тапочки

Это на первый взгляд этот вариант может показаться через чур банальным. Но ведь можно выбрать ему самые оригинальные тапочки, которые он будет обувать с удовольствием.

В 200 гривен ты точно уложишься.
Забавные тапочки / giftmix.ru
4. Обложка  на права

А почему бы и нет, если она будет яркой и вызовет у него приступ хохота? Тем более, она всегда будет рядом с ним, а нам так хочется, чтобы подарки, которые мы дарим любимым, напоминали им о нашей любви.

Стоимость – 60-100 гривен.
Обложка / giftmix.ru
5. Трусы в сердечки

И забавно, и прелестно, и мило. Беспроигрышный вариант, только выбери его любимый фасон.

Купить такие трусики можно где угодно, и стоить они могут от 40 до 200 гривен.
Влюбленные трусы / giftmix.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий