WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

пятница, 17 февраля 2012 г.

Иностранный муж



Очень часто для наших соотечественниц лучшим вариантом является нахождение спутника жизни в более развитой стране. Это способно решить множество проблем материального и духовного характера.

Тем не менее, для того, чтобы найти себе подходящую пару следует усвоить несколько несложных правил.

Ставтьте правильные и реальные цели. Так как цель влияет на действия, а действия влияют на результат. Вы должны четко знать, где и почему вы хотите найти супруга, чем хотите заняться в новой для вас стране.

Обратитесь к специалисту за советом. Доверьте людям с опытом подобрать вам идеальный набор кандидатур для того, чтоб ваше сердце сделало правильный выбор. Хорошие брачные агенства составляют подробные психологические портреты клиентов, это решает многие текущие проблемы.

Узнайте побольше о мужчинах из новой страны. Фотография и скупые данные в анкете не являются гарантом того, что вы угадаете сразу и на 100%. Поэтому собирайте побольше информации, общайтесь со специалистами и консультантами с обеих сторон.

Ориентируйтесь на брачное агенство в вопросе удачных и безопасных личных встреч. Так как работники хороших компаний имеют в этом вопросе огромный опыт и они помогут вам максимально сгладить всевозможные трудности перезда.

Требуйте качественный перевод. В том случае, если вы знаете язык не на достаточном уровне, обращайтесь к переводчикам, которые обязаны объяснить вам малейшие ньюансы переписки.

Как следует подготовьтесь к переезду. Узнайте все законодательные и правовые тонкости. Ознакомьтесь с менталитетом и обычаями той страны, в которую собираетесь переехать.


источник chitay.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий