WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

пятница, 17 февраля 2012 г.

Возможно ли встретить любовь в сети?



К сожалению, до сих пор бытует мнение о том, что любое общение в сети не является серьезным. Многие люди говорят о том, что пытаясь найти близкого человека через сервисы интернет-связи вы впустую тратите время. Тем не менее, мы можем напомнить о том, что суммарный оборот денежных средств через всемирную паутину составил более 2 триллионов долларов и отослать всех сомневающихся к тому обилию благодарных отзывов от реально существующих благополучных семей, которые начинали свое общение через интернет.

Тем не менее, для того, чтоб ваши попытки увенчались успехом, задайтесь конкретной целью. Действительно ли вам нужны отношения? Сколько времени в день вы готовы тратить на сознательный поиск подходящей кандидатуры? И. т. д.

Постарайтесь увеличить эффективность своих поисков. Не все могут позволить себе искать партнера в ненавязчивой форме, просто общаясь на тематических форумах или периодически переписываясь по  аське. Выберите наиболее качественные и полезные, по вашему мнению сервисы общения и службы знакомств, сузьте критерии поиска и поставьте фильтры для отсеивания ненужного информационного шума, который будет без должного результата тратить ваше драгоценное время.

Если вы настроены серьезно, не пожалейте денег для того, чтоб зарегистрироваться в платном сервисе знакомств. Это является гарантом одновремено того, что данная служба является серьезной организацией и также тем, что ваш гипотетический будущий спутник жизни со своей стороны не пожалел денежных средств для того, чтоб отыскать вас. Поверьте, в таких сервисах, общение происходит немного по-другому.


источник chitay.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий