WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

пятница, 17 февраля 2012 г.

Что делает людей бедными




В первой части материала на эту тему мы провели обзор нескольких привычек, которые автоматически делают человека бедным, во многих случаях еще на уровне подсознания. Сегодня мы расскажем еще о нескольких пагубных привычках людей, которые могут приводить к бедности.
1. Выбор мгновенной выгоды
Изначальным свойством людей принято считать желание получать по максимуму и сразу. Многие не могут понять, что, устраиваясь на работу со средней заработной платой в ту или иную компанию, через несколько лет можно получить гораздо больше, чем если обращать внимание на то, сколько вы получите через месяц.
2. Хныканье
Жизнь тяжела? Жизнь невыносима? Кругом коррупция, дискриминация, криминал и хамство?
 Вам, как нормальному человеку нет никакой дороги к успеху? Каждый потенциальный неудачник согласится со всем этим сразу. Вакциной от такой привычки есть креативность. Необходимо всегда искать уникальные возможности борьбы с пороками внешней среды.
3. Сравнение себя с остальными
Иван придерживается мнения, что он лучший своих сверстников и одноклассников, так как закончил 10-й класс на «отлично». Артем уверен, что он хуже всех своих знакомых, поскольку он единственный, кто не работает на летних каникулах. Евгений начал презирать брата из-за того, что тот купил себе автомобиль, а у него еще нет. Все эти люди обладают еще одной привычкой неудачника - всегда стремятся сравнивать себя с другими людьми в чем-либо. Не стоит допускаться к тому, чтобы внешний мир получал контроль над внутренним миром!
4. Измерение богатства деньгами
Действительно истинные миллионеры или миллиардеры не только разорвали связь между денежными знаками и счастьем, но и перечеркнули знак равенства между понятием богатства и размером своего банковского счета. Они объясняют это тем, что настоящее богатство - это умение привлекать финансовые ресурсы, организовывать новые виды бизнес деятельности, создавать деньги «на пустом месте». Например, новый бизнес на полиэтиленовых пакетах, которым занимается My-pack.ru - производитель полиэтиленовых пактеов. В таком случае вам никогда не будут страшны похищенные номера карточек или ограбления.

По материалам: infoporn.org.uakartinamira.info

Комментариев нет:

Отправить комментарий