WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

среда, 11 апреля 2012 г.

Почему мужчины выбирают блондинок, и почему любят брюнеток




Утверждение, что мужчины любят блондинок - полная чушь, так считают американские исследователи. Мужчины любят активных, веселых, общительных и не слишком заумных женщин, это мнение мужчин, которые дали свои заключения о том, какая женщина их идеал.
Цвет волос - это то, на что в самый последний момент обращают внимание мужчины. Не маловажным считается то, как женщина следит за модными тенденциям и то как выглядит, то как смотрит и как заигрывает - вот это важно.
Но почему же существует миф, о том что мужчины обожают блондинок. Видимо причина здесь в том, что блондинок гораздо меньше, чем брюнеток. Родина блондинок - Скандинавия, мы живем в России, а исследование проводилось а Америке. Девушки, старославянской внешности с родными светлыми волосами, сейчас редкость, и встречаются крайне редко, поэтому, особенно для мужчин кавказской и азиатской направленности, цвет белых волос - это экзотика, поэтому некоторые россиянки и испытывают повышенным спросом у таких мужчин.
Быть девушкой со светлыми волосами, цветом блонда, крайне сложно и хлопотно. Требуется частая покраска волос, так как корни выдают наш истинный цвет и сущность. Цвет волос, это всего лишь часть сегодняшнего имиджа, который легко можно сменить как гардероб. Поэтому, не стоит заблуждаться мужчинам из России и Америки интересны как блондинки, так и брюнетки в равных условиях.

источник www.globeinfo.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий