WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

понедельник, 16 апреля 2012 г.

Как уговорить жену родить ребенка




Меняются времена, обычаи и роли в семейной иерархии.
Женщины осваивают мужские профессии, мужчины рекламируют средства для чистки кастрюлей.

Мир стремительно трансформируется, и, к сожалению, изменилось у человечества и отношение к самому нужному и незаменимому - к материнству.

Если раньше для женщины в обществе была только одна роль, роль матери, и это

было ее главным и единственным занятием, то сегодня на современную женщину
свалилось столько обязанностей, что материнство для некоторых из них просто отошло на второй план.

Причин отказа от рождения малыша, у женщин, к сожалению, очень много, назову только основные:

1. Многие девушки не решаются родить, боясь испортить фигуру, и перестать вам нравится. Если это ваш случай, значит, ваша любимая, просто не уверена, в ваших к ней чувствах.

2. Неуверенность в завтрашнем дне, отсутствие жилья и остальные материальные проблемы. В этом случае, докажите что сумеете решить все материальные сложности, в конце концов, вы же мужчина, кому как ни вам семью обеспечивать.

3. Страх потерять работу, особенно если работа с перспективой карьерного роста. В этом случае, мужчина должен показать, что готов, брать часть обязанностей связанных, с малышом на себя.

 Что остается делать мужчине, если женщина устремилась в карьерный рост, а детей в обозримом будущем заводить не хочет? Следовать нашим советам.

1. Женщина любит ушами, поэтому, вы всегда можете поговорить с ней, рассказать о том, как сильно ее любите, и о том, какой прекрасной матерью она будет.

2. Накупите массу литературы, как родить здорового ребенка, если ваша любимая модница, тогда в качестве агитирующей литературы, подойдут журналы мод для беременных.

3. Очень действенный способ показать прелесть маленького человечка, который может появиться в вашей жизни, это привести девушку в магазин детской одежды. Увидев маленькие чепчики, шапочки, носочки, штанишки, ползунки и комбинизончики, она наверняка захочет все это на кого-нибудь примерить. Очень действенным будет, если вы позволите купить ей все, что очень понравится. При этом не стоит настаивать на немедленном решении по поводу рождения ребенка, просто скажите, что покупаете все это на будущее, а там пускай полежит пока ваша любимая не решится.

4. Если уговорить не получается, воздействуйте на любимую другими методами, и в первую очередь покажите каким бы хорошим отцом вы могли бы стать. Постарайтесь на деле доказать, что вы умеете обращаться с детьми. Например, отправляясь, в гости к знакомым, у которых есть дети, захватите несколько подарков для малышей, и поиграйте с детьми. Увидев, как много внимания вы уделяете чужим детям, ваша жена, захочет завести собственных, хотя бы из чувства банальной ревности.

А вообще, если откровенно, в том, что современные женщины не хотят рожать, виноваты мужчины. Ведь каждая женщина, прекрасно понимает, что рождение ребенка, это огромная ответственность, которая ложится в первую очередь на хрупкие плечики каждой мамы. Поэтому если вы хотите ребенка, докажите вашей любимой, что с удовольствием готовы помочь, и разделить все обязанности по уходу за ребенком и воспитанию малыша.
Если ваша любимая будет в вас уверена, аист с долгожданным малышом, не заставит себя ждать.

источник www.miatrio.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий