WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

понедельник, 16 апреля 2012 г.

Почему он молчит




Вот, наконец, ты и встретила мужчину своей мечты. Первые свидания, подарки, поцелуи ... Чудесное время!

Взаимные чувства перерастают в совместные планы, и вот уже отзвучал марш Мендельсона. Оказывается, твои желания сбываются! И вот постепенно проходит эйфория, восторги сменяются серыми буднями, и твой прекрасный принц становится таким обычным, понятным, и совсем не романтичным.

 И вот тут-то тебя и подстерегает опасность, знакомая многим женщинам - проблемы в общении с, казалось бы, самым близким и дорогим человеком. Он становится замкнутым, молчаливым - слова из него не вытянешь, а ведь с другими - чужими - людьми тебе так легко и просто общаться.

Тебя пугает такая разительная перемена. Ты задумываешься: почему раньше было все как в сказке, неужели он меня разлюбил? Многие женщины в этой ситуации начинают давить на мужчину, пытаясь разобраться в его чувствах, выяснить отношения. Причем в эту ловушку может попасть даже женщина, не имеющая прежде ни малейших проблем в общении со своими многочисленными поклонниками.

Начинаются домыслы: наверно, я не то ему сказала, наверно, я плохая хозяйка, а может, у него появилась другая? И чем дальше заходит эта ситуация, тем сложнее выбраться из нее без потерь. И, к сожалению, иногда не остается другого выхода, кроме расставания.
Время идет, на твоем горизонте появляется новый мужчина, не похожий на твоего «бывшего», но и с ним ситуация повторяется. Что же ты делаешь не так?

Причин этому может быть множество. Но к одному моменту следует отнестись особенно серьезно. Ни для кого не секрет, что с разными людьми мы говорим на разные темы. Вряд ли тебе придет в голову обсуждать со своим шефом или коллегами по работе свои интимные проблемы, отношения с подругами и родителями, капризы своих детей и поведение домашних питомцев. С малознакомыми людьми принято говорить о погоде, новых кинофильмах или на модную ныне тему международного финансового кризиса. И в процессе сближения со своим новым знакомым, когда он постепенно переходит от роли тайного поклонника к роли близкого и любимого человека, ты начинаешь доверять ему все более глубокие свои секреты, также как и он тебе.

Со временем вы узнаете некоторые странные привычки и индивидуальные склонности друг друга. И вот с этими тайнами друг друга и надо обращаться особенно бережно. Это неподходящая тема для обсуждения с родственниками, для сплетен с подругами. Интимные отношения - это то, что касается только вас двоих. К этим тайнам надо относиться с должным уважением, ведь вам доверили самое святое! Но есть женщины, которые не упустят момента покритиковать любимого за «непохожесть» на других, упрекнуть в момент ссоры, используя его давнее откровение. И в этом часто кроется причина начинающейся отчужденности. Ведь ты можешь представить себе, как сильно может ранить насмешка над самым сокровенным!

Если в порыве откровенности твой мужчина признался тебе, что ему нравятся женщины именно с такой фигурой, как у тебя - не спеши сомневаться в его искренности. И неважно, что ты сама считаешь свою фигуру далекой от совершенства, постоянно находишь у себя множество изъянов и не можешь спокойно смотреть в зеркало. Тебе кажется, что твоя грудь слишком маленькая, а бедра огромны? Это только твое мнение, и скорее всего неправильное.

Твои комплексы не имеют никакого отношения к вашей близости и доверию. Не стоит в этом случае капризно надувать губы и обижаться на его «вранье», ведь он может очень болезненно воспринять твою критику. Лучше восхитись своей фигурой вслед за ним, и будь ему признательна за вдохновение и одобрение. И возможно тогда ваши отношения будут долго сиять волшебным светом доверия и согласия.

источник www.miatrio.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий